наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Reg Organizer 7.20 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]

Reg Organizer 7.20 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]
Название:

Reg Organizer 7.20 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Microsoft Windows XP - 8.1 (32- и 64-разрядные)
Оперативная память: от 256 Мб
Дисковое пространство: 50 Мб
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Reg Organizer® - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows XP, Vista, 7 и 8. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных. С помощью утилиты Reg Organizer можно осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Кроме того, позволяет производить полное удаление программного обеспечения (основана на технологии Full Uninstall™), подчищая все "хвосты", которые остаются в системе при обычном удалении.

Основные возможности программы:
Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
Поиск и замена в реестре - позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами..
Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Слежение за ключами реестра поможет следить за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые она вносит в системный реестр.
Полное удаление программ в Reg Orgnazer поможет зачищать все хвосты за программами (чистка реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламление системного реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре. Возможность реализована на основе технологии Full Uninstall™, которая также используется в программе Soft Organizer.
Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".
Автоматически запускаемые программы также можно отслеживать с помощью Reg Organizer. Таким образом вы сможете контролировать используемые системой программы и высвободить ценные ресурсы для других целей.
Чистка реестра - Reg Organizer самостоятельно найдет все ненужные и ошибочные записи в системном реестре вашей Windows, а также исправит их.
Оптимизация реестра - Reg Organizer проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их.

Что нового в версии 7.20:
Возможность удалять файлы, оставшиеся после обновления до Windows 10. Производится удаление файлов предыдущей версии Windows, а также файлов, использовавшихся во время обновления до Windows 10. Эта операция позволяет освободить около 25-30 Гб на диске, но занимает много времени, поэтому по умолчанию отключена. Чтобы ее включить, нужно выбрать в главном меню "Команды" -> "Настройки...", затем в древовидном списке в левой части окна выбрать "Чистка дисков" -> "Сканируемые объекты", поставить галочку "Старая версия Windows" и нажать ОК. Теперь во время чистки дисков будут очищены файлы, оставшиеся после обновления до Windows 10, если они присутствуют на вашей системе.
Если система установлена на твердотельный накопитель (SSD), при оптимизации реестра дефрагментация не проводится (только сжатие, устраняющее области с уже удаленными данными).
При входе в инструмент для чистки реестра сканирование начинается автоматически.
Исправлена ошибка: окно чистки реестра нельзя было закрыть во время сканирования, нажав на крестик в углу окна.

Особенности версии:
Тип: установка, распаковка portable
Языки: русский, english, french, portuguese
Активация: wequ
Дополнительно: импорт Settings.reg

Параметры командной строки:
Тихая установка: /S /I
Распаковка portable: /S /P
Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS
Выбор места установки: /D="ПУТЬ"

Ключ /D="ПУТЬ" следует указывать самым последним
Например: Reg.Organizer.v7.20.exe /S /I /D="C:\MyProgram"
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Скачать программу Reg Organizer 7.20 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 29 августа 2015 00:38 Статус: Проверено
Размер: 5.73 MB [Как скачать?]
Раздают: 237 Качают: 315 Скачали: 787
Начало раздачи:29 августа 2015 в 00:38
Раздает:Скрыт
Reg Organizer 7.20 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]Reg Organizer 7.20 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]Reg Organizer 7.20 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Reg Organizer 7.20 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание