наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Veeam Backup & Replication 9.0.0.902 [En]
Название:

Veeam Backup & Replication 9.0.0.902 [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Веб-разработка и Программирование
Требования:-
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Veeam® Backup & Replication™
— комплексное решение, разработанное специально для бэкапа виртуальных машин (ВМ) и обеспечения доступности данных. Veeam Backup & Replication™ гарантирует быстрое, эффективное и надежное восстановление виртуализованных приложений и данных. Решение объединяет возможности бэкапа и репликации для VMware vSphere и Microsoft Hyper-V.

Дополнительная информация:
Высокая доступность лучше устаревшего бэкапа

Согласно недавнему опросу ESG*, перешедшим на решения Veeam пользователям удалось повысить уровень доступности данных. Они считают, что получили надежное решение, которому действительно можно доверять.
В 96% случаев восстановление данных с Veeam выполняется в пределах допустимого времени восстановления (RTO), предусмотренного SLA. При использовании других решений аналогичный показатель составляет не более 78%.
83% заказчиков Veeam довольны своим приобретением.
71% пользователей Veeam отмечают более высокую надежность резервных копий по сравнению с результатами работы других решений.
84% пользователей виртуальной лаборатории Veeam экономят время, избегая проблем при развертывании.
71% заказчиков, использующих инструменты мониторинга и отчетности Veeam, отмечают, что стали лучше разбираться в возможных рисках по сравнению с опытом использования других решений.

Основные функции:
Veeam Backup & Replication включает множество полезных функций:
Восстановление отдельных файлов, приложений и ВМ целиком.
Быстрый поиск и восстановление объектов Microsoft Exchange, SharePoint и Active Directory.
Восстановление баз данных Oracle и SQL по транзакциям, на любой момент времени.
Использование аппаратных снимков EMC, HPE и NetApp. Улучшенные RPO и до 20 раз более быстрое резервное копирование.
Репликация в облако и восстановление данных, а также быстрый безопасный перенос бэкапов в облако с Veeam Cloud Connect.
Автоматическая проверка возможности восстановления данных из каждого бэкапа и реплики.
Встроенная WAN-акселерация. Перенос резервных копий на удаленную площадку до 50 раз быстрее, чем при обычном копировании файлов.
Масштабируемый репозиторий, режим передачи данных Direct Storage Access и встроенная дедупликация данных.
Аварийное переключение на реплику и обратно в один клик без влияния на работу пользователей.
И многое другое!

НОВОЕ в версии 9:
Резервное копирование из аппаратных снимков (EMCНОВОЕ, HP, NetApp)
Объедините возможности Veeam® Backup & Replication™ и систем хранения данных (СХД) EMCНОВИНКА, HPE и NetApp, чтобы обеспечить непрерывность операций и высокую доступность данных.
Создавайте бэкапы и реплики виртуальных машин (ВМ) из снимков СХД EMC, HPE и NetApp в любое время и так часто, как это необходимо.

Репликация с помощью Veeam Cloud Connect
Можно хранить бэкапы и реплики виртуальных машин (ВМ) в облаке поставщика услуг, и вам не придется поддерживать собственную удаленную инфраструктуру. Veeam® Cloud Connect предлагает быстрый и надежный способ переноса резервных копий и репликации в облако и восстановления из облака.
Просто выберите поставщика услуг Veeam и укажите облачное хранилище в качестве целевого в заданиях бэкапа или репликации.

Veeam Explorer для Oracle
Veeam® Explorer™ для Oracle позволяет восстанавливать базы Oracle на определенный момент времени с точностью до транзакции. Резервное копирование журнала транзакций обеспечивает низкие показатели допустимого времени (RTO) и целевой точки (RPO) восстановления. При этом установка и поддержка агентских приложений не требуется.

Масштабируемый репозиторий
Veeam® Backup & Replication™ — решение для быстрого и надежного резервного копирования, которое включает в себя множество сценариев восстановления для любых задач. В формате 2-в-1 (резервное копирование и репликация) вы можете создавать резервные копии и реплики виртуальных машин (ВМ) как на локальной площадке — для обеспечения высокой доступности, так и на удаленной — для сценариев послеаварийного восстановления. Эти возможности помогут снизить риск потери данных и обеспечить показатели целевой точки восстановления (RPO) менее 15 минут.

Veeam Explorer для Storage Snapshots (EМC, HP и NetApp)
Veeam® Explorer™ для Storage Snapshots позволяет восстанавливать данные виртуальных машин (ВМ) VMware vSphere прямо из аппаратных снимков EMCНОВОЕ, HPE и NetApp.

Популярные возможности:
Мгновенное восстановление виртуальных машин (Instant VM Recovery)
Мгновенное восстановление виртуальных машин (Instant VM Recovery™) помогает поддерживать доступность системы в случаях самой острой необходимости. Теперь пользователями не придется ждать — технология мгновенного восстановления виртуальных машин позволяет немедленно восстановить отказавшую виртуальную машину, запустив ее непосредственно из файла резервной копии. Преимущества мгновенного восстановления виртуальных машин:
улучшаются показатели целевого времени восстановления (RTO);
практически не затрагивается работа пользователей;
минимизируется продолжительность простоев критически важных производственных виртуальных машин.

Veeam Explorer для Microsoft Exchange
Veeam® Explorer™ для Microsoft Exchange — революционное решение, которое позволяет выполнять поиск и восстановление объектов Exchange прямо из бэкапов, без необходимости восстанавливать базу Exchange или сервер целиком.

Veeam Explorer для Microsoft Active Directory
Veeam® Explorer™ для Microsoft Active Directory позволяет быстро восстанавливать объекты Active Directory (AD) из бэкапа или аппаратного снимка системы хранения. При этом не требуется предварительно восстанавливать виртуальные машины (ВМ), использовать агенты или сторонние инструменты.

Veeam Explorer для Microsoft SQL Server
Veeam® Explorer™ для Microsoft SQL Server позволяет быстро восстанавливать базы данных SQL на уровне транзакций. Благодаря безагентскому бэкапу и воспроизведению журналов SQL с точностью до транзакции вы сможете быстро восстановить базы данных Microsoft SQL на нужный момент времени. Показатели допустимого времени и целевой точки восстановления (RTPO™) составят менее 15 минут.

Мгновенное восстановление файлов (Instant File-level Recovery)
Резервное копирование — ничто без восстановления. С помощью одной резервной копии на уровне образа виртуальной машины Veeam® Backup & Replication™ предлагает широкие возможности восстановления, которые позволяют соответствовать практически любому сценарию восстановления. Что особенно важно, Veeam гарантирует восстановление именно того, что требуется — виртуальной машины целиком, отдельных объектов приложений или файлов гостевой ОС, а также поиск объектов приложений в резервных копиях — в любой момент времени и без использования агентов, с помощью простого интерфейса на основе мастеров.

Расширенные возможности репликации
Для реализации принципа Availability for the Always-On Enterprise™ необходима надежная защита критически важной информации. Расширенные возможности репликации Veeam помогут избежать потерь данных и сократить показатели допустимого времени и целевой точки восстановления (RTPO™) до 15 минут для всех приложений и данных.

Процедура лечения:
Veeam Backup & Replication v9
-----------------------------
1. Запускаем файл Setup.exe

2. Жмем Next при запросе указать файл лицензии
pic
3. Устанавливаем программу следуя инструкциям установщика

4. После установки программы, скопировать файл veComLic.dll из папки Crack в директорию "%CommonProgramFiles%\Veeam\Backup And Replication\" подтвердить замену файла
5. Запустить программу B&R, goto Menu -> Help -> License -> Install license


Veeam Backup Enterprise Manager v9
----------------------------------
1. Запустите установку из файла "EnterpriseManager\BackupWeb_x64.msi"
2. Игнорируйте лицензионный диалог, нажмите 'Next'
3. Если Backup And Replication установлен и взломан, то дальнейшие шаги не требуются
4. Скопируйте "veComLic.dll" из папки Crack в "%ProgramFiles%\Veeam\Backup And Replication\"
заменив находящийся в этой папке файл
5. Установите tbe_veeam_backup.reg из папки Crack

Скачать программу Veeam Backup & Replication 9.0.0.902 [En] (2016) через торрент

Загрузил: 27 февраля 2016 15:25 Статус: Проверено
Размер: 1.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 250 Качают: 334 Скачали: 833
Начало раздачи:27 февраля 2016 в 15:26
Раздает:Скрыт
Veeam Backup & Replication 9.0.0.902 [En]Veeam Backup & Replication 9.0.0.902 [En]Veeam Backup & Replication 9.0.0.902 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Veeam Backup & Replication 9.0.0.902 [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание