наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Древние цивилизации

Название:

Древние цивилизации [720p HD] скачать торрент

Серия:1-5 из 5
Год выхода:2012
Студия/Страна:Южная Корея / EBS
Режиссер:Myung Sun-seok, Choi Sang-jin, Kang Dae-guk, Lee Sang-ik, Na Hyun-tae
В ролях:-
Длительность:50 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Тысячи лет назад люди селились в самых разных уголках земли, даже в тех местах, где выжить казалось невозможным. Со временем здесь вырастали города с величественными строениями, некоторые из которых сохранились до наших дней. Индская цивилизация считается третьей по времени появления древневосточной цивилизацией (после египетской и месопотамской). Сложно представить, но еще 4,5 тысячи лет назад ее представители активно участвовали в международной торговле в Индийском океане, имели свою развитую экономику, политическую систему и культуру. И все же, на сегодняшний день эта цивилизация остается одной из самых малоизученных. В частности, спустя сотню лет исследований, ученым так и не удалось до конца разгадать индскую письменность. Одной из первых цивилизаций, просуществовавшей при этом дольше остальных, считается Древний Египет. Первые люди поселились здесь 10 000 лет назад – в суровом крае, где 95% площади захватила себе пустыня. Однако, благодаря реке Нил, люди смогли здесь выжить, наладить свой быт и возвести знаменитые пирамиды, тайны которых разгаданы еще не до конца. Земля, в которую когда-то пришли эллины, также была не очень гостеприимной. По словам ученых, в этой горной местности не было ни рек, ни свободных плодородных земель. Тем не менее именно здесь со временем активно стало развиваться искусство и многие науки. Каждая из древних цивилизаций оставила свой след в истории и мировой культуре. Как жили люди в те далекие времена? Зачем и как возводили в своих городах столь монументальные сооружения? Как можно объяснить те удивительные открытия, которых добились многие их представители?

Скачать сериал Древние цивилизации (2012) 720p HD через торрент

Загрузил: 12 декабря 2019 08:55 Статус: Проверено
Размер: 4.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 35 Скачали: 87
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1280x720, ~2600 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:12 декабря 2019 в 08:56
Раздает:Скрыт
Древние цивилизацииДревние цивилизацииДревние цивилизации
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Древние цивилизации (2012) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание