наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Приключения Пети и Волка

Название:

Приключения Пети и Волка 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия:1-21 из 26
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия / Союзмультфильм
Режиссер:Алексей Лебедев
В ролях:Владимир Маслаков, Иван Чабан, Анна Геллер, Андрей Левин, Михаил Хрусталев
Длительность:10 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: История о приключениях обычного школьника Пети и его друга Волка, связывающего мир людей с миром сказок. Петя помогает волшебным героям решать их волшебные проблемы, требующие нестандартного подхода. Студия «Союзмульфильм» представляет оригинальный и остроумный мультсериал режиссера и сценариста Алексея Лебедева («Смешарики», «Атомный лес», «Пиратская школа»). На V национальной анимационной премии «Икар» мультфильм победил сразу в двух номинациях, получив приз за лучший сценарий и лучший «стартап». Родители Пети уехали в командировку в теплые края и не взяли его с собой, оставляя мальчика наедине с дедом и на грани депрессии. От отчаяния и скуки Петю спасает говорящий волк, вылезший из его шкафа. Если точнее, Волк прибыл из более дальних краев – из мира старых-добрых сказок, где живет Баба Яга, Кощей Бессмертный, Змей Горыныч и другие волшебные знаменитости. И каждая из них время от времени нуждается в помощи земного мальчика, отличающегося острым умом и храбростью. Доставить по адресу чудо-пирожки, защитить Кощея от посягательств золотоискателей или вылечить амнезию Деда Мороза? Супергерою Пете всё по плечу! Из любых затруднительных ситуаций он находит самый неожиданный выход.

Скачать сериал Приключения Пети и Волка (2019) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 15 мая 2021 12:53 Статус: Проверено
Размер: 4.55 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1280x720, ~2569 kbps
Звук:AAC, 2 ch, 256 kbps
Начало раздачи:15 мая 2021 в 12:54
Раздает:Скрыт
Приключения Пети и ВолкаПриключения Пети и ВолкаПриключения Пети и Волка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Приключения Пети и Волка (2019) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание