наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Можем ли мы создать искусственный интеллект?

Название:

Можем ли мы создать искусственный интеллект? 1 сезон скачать торрент

Серия:4
Год выхода:2018
Студия/Страна:США / NOVA Wonders, WGBH Educational Foundation
Режиссер:Anna Lee Strachan
В ролях:Andre Fenton, Rana El Kaliouby, Talithia Williams
Длительность:54 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: В этом фильме мы расскажем про искусственный интеллект. Машины способные к самообучению... Насколько они разумны? Сегодня они могут флиртовать, шутить, распознавать картинки. Огромный прогресс был достигнут очень быстро. И это улучшает нашу жизнь. Но не зайдёт ли дело слишком далеко? Если процесс выйдет из под контроля, то последствий не избежать. Можем ли мы создать искусственный мозг? В мозге человека около ста миллиардов нейронов. И каждый из них может соединяться с десятью тысячами других. Мозг человека может рождать симфонии, создавать чудесные произведения искусства. Сегодня появляются проекты, нацеленные на воссоздание самого человеческого мозга. Компьютеры уже давно делают поразительные вещи: взламывают коды, играют в шахматы, управляют космическими кораблями. Но за последние годы что-то изменилось. Компьютеры вдруг очень сильно приблизились к людям. Сегодня компьютеры могут видеть, понимать речь и даже писать стихи. Как это стало возможным? И куда это может привести? Можно ли создать машину с интеллектом человека? Которая может мыслить, творить и даже самообучаться. Как такие машины изменят общество? Как они изменят нас? В этом фильме мы узнаем, можно ли воспроизвести человеческий мозг. А если можно, то нужно ли?

Скачать сериал Можем ли мы создать искусственный интеллект? (2018) 1 сезон через торрент

Загрузил: 22 декабря 2019 18:12 Статус: Проверено
Размер: 751.40 MB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 720x576 (16:9), ~1850 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 128 Kbps
Начало раздачи:22 декабря 2019 в 18:12
Раздает:Скрыт
Можем ли мы создать искусственный интеллект?Можем ли мы создать искусственный интеллект?Можем ли мы создать искусственный интеллект?
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Можем ли мы создать искусственный интеллект? (2018) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Хороший сериал, тоьлко нихрена не понятно, как это 4я серия, где тогда остальные?
3 января 2020 00:24
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание