наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» За пять минут до января

Название:

За пять минут до января [720p HD] скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Ольга Доброва-Куликова
В ролях:Наталья Рудова, Дмитрий Миллер, Евгения Добровольская, Руслан Ягудин, Максим Сапрыкин
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Всем известно, что под Новый год случаются чудеса. Щедрое на новогодние подарки телевидение заинтересованно в чудеса особенно. Но ничто не предвещало по-настоящему сказочного сюжетного разворота, когда Генеральный продюсер Генерального телеканала отобрал для итогового ролика "За пять минут до января" пять, казалось бы, никак не связанных между собой репортажей и пять абсолютно разных героев: модного композитора Савицкого, отважного спасателя, майора МЧС Макарова, капризную поп-диву Елизавету Барышеву, начинающую певицу, руководителя детской музыкальной студии Олесю Цветкову и дачника-пенсионера Петровича из деревни Бабаево, оказавшегося по совместительству немножко волшебником. Попав в вихрь невероятных событий, все они вдруг оказываются в заснеженном Бабаево. Вдали от городской суеты в новогоднюю ночь каждый из них встретит свое счастье - на радость затейнику Петровичу.

Скачать сериал За пять минут до января (2019) 720p HD через торрент

Загрузил: 9 января 2020 15:04 Статус: Проверено
Размер: 5.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 201 Качают: 268 Скачали: 668
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3500 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:09 января 2020 в 15:04
Раздает:Скрыт
За пять минут до январяЗа пять минут до январяЗа пять минут до января
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал За пять минут до января (2019) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание