наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Белка и Стрелка. Тайны космоса

Название:

Белка и Стрелка. Тайны космоса 3 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия:1-20 из 52
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Андрей Рубецкой
В ролях:Ольга Шорохова, Диомид Виноградов
Длительность:6 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: На поверхности Луны международная команда российских и американских космонавтов живет и работает на станции. Помимо известных персонажей франшизы - Белки, Стрелки, Казбека и Вени, в фильме появятся новые постоянные герои с яркими индивидуальными чертами внешности и характера: российский полковник пес Кеша и представители американской космонавтики - шимпанзе по прозвищу Бонни, пудели Фифи и Педро, майор Эд Тартл и кот Вачовски. Каждый участник команды обладает уникальным набором привычек и любимых выражений. Все герои сериала - привлекательные и харизматичные, но тем не менее, у каждого есть и свои недостатки: начальник лунной базы, Казбек, бывает слишком формален и строг, его заместитель Бонни - эпатажен и болтлив, исследовательница Фифи - выскочка и карьеристка, повар Веня - вороват и хитер. Образы «космонавтов» подчеркивают разницу менталитетов, которая поначалу мешает слаженной работе команды. Однако после череды скандалов, интриг и подсиживаний герои поймут, что дружба и взаимовыручка - главные компоненты успеха.

Скачать сериал Белка и Стрелка. Тайны космоса (2019) 3 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 27 декабря 2020 12:03 Статус: Проверено
Размер: 2.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1280x720, ~2569 kbps
Звук:AAC, 2 ch, 192 kbps
Начало раздачи:27 декабря 2020 в 12:03
Раздает:Скрыт
Белка и Стрелка. Тайны космосаБелка и Стрелка. Тайны космосаБелка и Стрелка. Тайны космоса
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Белка и Стрелка. Тайны космоса (2019) 3 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание