наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пиратская школа

Название:

Пиратская школа 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия:1-11 из 20
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия / Союзмультфильм
Режиссер:Алексей Лебедев
В ролях:Михаил Хрусталёв, Владимир Постников, Андрей Лёвин, Максим Сергеев, Владимир Маслаков
Длительность:12 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Школьники, как известно, бывают разные. Среди них встречаются будущие музыканты и писатели, программисты и юристы, волшебники и даже пираты. На маленьком отдаленном острове, окруженном бескрайними морями, была открыта специальная Пиратская школа, где учатся дети из пиратских семей. Среди них – троица лучших друзей Бобо, Киль и Фитиль. Они совсем не похожи друг на друга, что не мешает им быть не разлей вода. Бобо любит вкусно и много поесть, а заодно подумать над умным и высоким. Киль отличается примерным воспитанием и чрезмерным любопытством, часто попадая в затруднительные ситуации. Самый рассудительный в их компании Фитиль всегда полон идей, удачных и не очень. Пиратское происхождение не освобождает их от учебы и обычных школьных обязанностей. Уроки в классе, домашние задания, строгие учителя и досадные «двойки», – от этого не скроешься даже на затерянном островке. Но Бобо, Киль и Фитиль знают, что школьная жизнь и приключения не мешают друг другу, а очень даже наоборот.

Скачать сериал Пиратская школа (2019) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 11 марта 2020 12:54 Статус: Проверено
Размер: 2.40 GB [Как скачать?]
Раздают: 168 Качают: 224 Скачали: 560
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1280x720, ~2569 kbps
Звук:AAC, 2 ch, 256 kbps
Начало раздачи:11 марта 2020 в 12:54
Раздает:Скрыт
Пиратская школаПиратская школаПиратская школа
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пиратская школа (2019) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Павел
Гости
Павел
Замечательный сериал! Детям очень нравится. Смотрим всей семьей. Что-то общее есть с Приключением Пети и Волка! Рекомендую!
12 марта 2022 11:09
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание