наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Удар крови OVA-4

Название:

Удар крови OVA-4 4 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из 10 | Octopus
Год выхода:2020
Студия/Страна:Япония, Silver Link
Режиссер:Ямамото Хидэё
В ролях:-
Длительность:25 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Человечество заключило с демоническими силами нерушимый мирный договор, который от имени нечисти и нежити заверили три Истинных Предка, высшие князья вампиров. Только мало кто знает, что существует и Четвертый Предок, сильнейший вампир в истории, и уж совсем узкому кругу известно, что она, то ли по воле судьбы, то ли по собственному капризу, недавно передала свой дух и силу японскому старшекласснику Кодзё Акацуки. Парень в один миг превратился в угрозу мировому равновесию и, понимая это, изо всех сил пытается вести привычную жизнь, не открываясь ни старым друзьям, ни младшей сестренке Нагисе. Пытается-то он пытается, да кто же такому поверит?!

Скачать сериал Удар крови OVA-4 (2020) 4 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:10 апреля 2020 в 13:48
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Удар крови OVA-4 (2020) 4 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание