наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пуля-Дура

Название:

Пуля-Дура 1-6 сезон скачать торрент

Серия:1-24 из 24
Год выхода:2008
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Валерий Чиков
В ролях:Сергей Горобченко, Алексей Колган, Анатолий Кузнецов, Лев Дуров, Игорь Гордин, Евгений Косырев, Ольга Сёмина, Владимир Стержаков, Сергей Фролов, Александра Живова
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Бывший суперагент, а ныне — частный детектив Уточкин берется за дела любой сложности, если в них замешана прекрасная незнакомка. Вот и на этот раз он отправляется на поиски очередного приключения. Удастся ли ему снова выйти сухим из воды??
В уличном кафе происходит случайное знакомство Боба Уточкина с фотомоделью по имени Юля, которая пробуется на роль в кино. Оказывается, в уличном кафе Юля коротала время перед очередной фото-сессией у известного фотохудожника Нумизматова, труп которого они с Бобом неожиданно обнаруживают..
А дальше трупы влиятельных и обычных людей следуют один за другим. Но какая связь между странными убийствами? И, самое главное, кто убийца! Боб Уточкин, как всегда, на верном пути, но результат его расследования удивит даже его..

Скачать сериал Пуля-Дура (2008) 1-6 сезон через торрент

Загрузил: 26 августа 2020 00:50 Статус: Проверено
Размер: 11.77 GB [Как скачать?]
Раздают: 222 Качают: 296 Скачали: 740
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:DivX 4/5/6, ~1 376 Kbps, 688 x 384
Звук:AC3 2.0, 192 Kbps
Начало раздачи:26 августа 2020 в 00:51
Раздает:Скрыт
Пуля-ДураПуля-ДураПуля-Дура
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пуля-Дура (2008) 1-6 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание