наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Без связи

Название:

Без связи 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из 10 | Octopus
Год выхода:2020
Студия/Страна:США
Режиссер:Зэк Вехтер
В ролях:Тай Шеридан, Джоэль Бишоп, Мейс Коронел, Лукас Гейдж, Энди МакДауэлл, Памела Л. Пэк, Франческа Реале, Дебби Сэйнсбери, Вон Оденбретт, Джо К. Оливер мл.
Длительность:10 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Сериал рассказывает о выживании самовлюбленного студента, который обучается в колледже. Главный персонаж попал в крупную автокатастрофу в горах Колорадо. У молодого человека большие проблемы: он не может выбраться из машины, двери которой заклинило. Главный герой теряет контакт с внешним миром, однако имеет при себе только смартфон - единственное средство связи, которое доступно персонажу, пока не разряжено. Возможно, именно это устройство станет спасением для паренька, однако к кому обратиться? Молодой человек всю свою жизнь провел в гордом одиночестве, ведь с его характером вряд ли кто-либо готов был мириться. Именно поэтому в списке контактов пусть и есть записи, однако все они вряд ли из тех, кто может принести спасение в столь неприятной ситуации. Главный герой надеется на чудо и на то, что мобильник не сядет в самый неподходящий момент.

Скачать сериал Без связи (2020) 1 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:14 сентября 2020 в 22:18
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Без связи (2020) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание