наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Скользкий путь

Название:

Скользкий путь 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-4 из 4 | Ultradox
Год выхода:2020
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Майкл Кейллор
В ролях:Хью Лори, Дэнни Эшок, Милли Брэйди, Йен де Кестекер, Сара Грин, Сидсе Бабетт Кнудсен, Хелен Маккрори, Гбемисола Икумело, Пиппа Беннетт-Уорнер, Шалом Брюн-Фрэнклин
Длительность:45 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Питер Лоуренс - политик, карьера которого идёт в гору. Недавно он выиграл дело о клевете у журналиста, обвинявшего его в коррупции. Однажды у Лоуренса обнаруживается незаконнорожденная дочь, отбывающая тюремный срок — эта тайна может его погубить, и, похоже, премьер-министр уже в курсе.
Но Питер готов рисковать. Поставив на кон свою карьеру, он бесстрашно проповедует либертарианство в своем собственном понимании. Но чем выше он взбирается по служебной лестнице, тем больше у него проблем. А тут ещё появление дочери вскрывает супружескую неверность Питера, и его брак находится на грани распада. Обаяние и харизма Лоуренса могут сгладить всё, что угодно, но Питер слишком долго игнорировал последствия своих действий.

Скачать сериал Скользкий путь (2020) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 19 октября 2020 19:18 Статус: Проверено
Размер: 4.91 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:h.264, ~ 3000 Кбит/с, 1280x640
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:19 октября 2020 в 19:18
Раздает:Скрыт
Скользкий путьСкользкий путьСкользкий путь
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Скользкий путь (2020) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание