наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Запечатленное время

Название:

Запечатленное время скачать торрент

Серия:1-161
Год выхода:2020
Студия/Страна:Россия / Культура
Режиссер:Алексей Артемьев
В ролях:-
Длительность:26 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Документальное кино стало одним из величайших творений человечества. Как говорил Андрей Тарковский, «с появлением документального кино человек получил в свои руки матрицу реального времени». В Красногорском архиве кинофотодокументов хранятся уникальные фильмы, снятые еще на заре кинематографа. На многих плёнках запечатлены порой невероятные факты, о которых подзабыли наши современники. События сняты в хронологической последовательности и динамике, со всеми откровениями того времени. Многие из них – часто не белые пятна в мировой истории, а герои стали уже историческими персонажами. Но вот так, «вживую», зритель увидит их впервые. Как ходят, общаются, во что одеты, и в каком окружающем мире живут. Это детали, про которые практически ничего не известно. А ведь из них и складывается представление о том, как развивалась наша цивилизация. Каждый кадр – живая история, обретающая на глазах документальное подтверждение имён и событий. Авторы документального сериала «Запечатленное время» вглядываются в хронику нашей истории, слой за слоем осторожно снимают сохранившиеся пласты нашего быта и культуры.
Ведущий: Виктор Баталин

Скачать сериал Запечатленное время (2020) через торрент

Загрузил: 13 октября 2023 14:27 Статус: Проверено
Размер: 82.90 GB [Как скачать?]
Раздают: 138 Качают: 183 Скачали: 457
Качество:DVB
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 704x576@1024x576, ~1844 Kbps
Звук:MP2, 2 ch, 128 Kbps
Начало раздачи:31 декабря 2021 в 21:45
Раздает:Скрыт
Запечатленное времяЗапечатленное времяЗапечатленное время
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Запечатленное время (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание