наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Япония. Обратная сторона кимоно

Название:

Япония. Обратная сторона кимоно скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2020
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Валерий Спирин
В ролях:Иван Ургант, Владимир Познер
Длительность:49 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: В своем новом фильме ведущие Владимир Познер и Иван Ургант отважились разгадать японскую загадку, найти ответы на главные вопросы. Каковы основные черты национального японского характера. В чем уникальность этой нации. Какие исторические события и прочие факторы оказали влияние на формирование духовного облика нации. Почему Япония на протяжении нескольких столетий стремилась держать свою «дверь» закрытой для остального мира. Кто такие самураи на самом деле, какую роль они сыграли в истории Японии. Как японскому обществу удалось пережить и восстановиться после ядерной катастрофы. Смогла ли Япония до конца простить США за атомные бомбардировки. Что сегодня происходит с японской идентичностью, традиционными ценностями и культурным достоянием. Жив ли сегодня самурайский дух. В какой степени религия присутствует в повседневной японской жизни. Чем живет современная Япония.

Скачать сериал Япония. Обратная сторона кимоно (2020) через торрент

Загрузил: 21 января 2021 18:57 Статус: Проверено
Размер: 4.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 242 Качают: 323 Скачали: 806
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 720x400, ~1536 Kbps
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:21 января 2021 в 18:57
Раздает:Скрыт
Япония. Обратная сторона кимоноЯпония. Обратная сторона кимоноЯпония. Обратная сторона кимоно
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Япония. Обратная сторона кимоно (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание