наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Неукротимый: Повелитель Чэньцин

Название:

Неукротимый: Повелитель Чэньцин 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-50 из 50 | AniStar
Год выхода:2019
Студия/Страна:Китай / Tencent Penguin Pictures, New Style Media
Режиссер:Чань Ка-Лам, Стив Чэн
В ролях:Шон Сяо, Ван Ибо, Мэн Цзыи, Сюань Лу, Юй Бин, Ван Чжочэн, Лю Хайкуань, Карман Ли, Лу Цзянминь, Цао Юйчэнь
Длительность:45 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.
На основе новеллы Мосян Тунсю "Магистр дьявольского культа / Mo Xiang Tong Xiu / Grandmaster of Demonic Cultivation".

Скачать сериал Неукротимый: Повелитель Чэньцин (2019) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 20 января 2021 12:05 Статус: Проверено
Размер: 36.27 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1280x720, ~2100 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, ~128 Kbps; AC3, 2 ch, ~192 Kbps
Начало раздачи:20 января 2021 в 12:06
Раздает:Скрыт
Неукротимый: Повелитель ЧэньцинНеукротимый: Повелитель ЧэньцинНеукротимый: Повелитель Чэньцин
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Неукротимый: Повелитель Чэньцин (2019) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Ирина
Гости
Ирина
Не смогу вспомнить ни одного фильма или сериала , который зацепил бы так сильно. С одной стороны, так себе спец эффекты, и уровень сцен боев оставляет ожидать лучшего. Но примерно с 3 серии все это перестает иметь значение, и от Неукротимого уже невозможно оторваться. Сюжет лихой, есть моменты на "подумать". Игра актеров вот на 5 +. Им просто веришь. При чем игра на высшем уровне не только у главных героев. Отношения героев захватывают. К концу сериала ловишь себя на мысли что 50 серий это слишком мало, и ты уже просто не можешь смотреть ничего кроме Неукротимого.... e121
2 апреля 2022 01:47
Ольга
Гости
Ольга
Открыла для себя этот сериал буквально недавно. Про оригинальную новеллу слышала мельком, однако она прошла мимо меня. Не так давно понадобился референс для рисования, китайское ханьфу отлично подходило, и для пущего погружения искала подходящее кино или сериал. Так вышло, что первым подвернулся под руку именно "Неукротимый". Тут кто-то жаловался (на других сайтах), что смотреть трудно, ничего непонятно, однако я уже с первых двух серий въехала сразу. Да, не все детали раскрываются сразу, да и сравнение с книгой показало, насколько авторы сериала поменяли оригинал. И дело не только в китайской цензуре, но и в том, что самым популярным, как я поняла, персонажам решили расширить присутствие и добавить обоснований для пущей визуализации связей некоторых героев. Кое-что выглядит не совсем ладно в сравнении с книгой, ну да ладно - это всё мелочи. Может, спецэффекты и постановка кому-то покажутся слабыми, однако у сериала есть лицо и стиль, а это куда дороже навороченного CJI, которым могут похвастаться высокобюджетные блокбастеры и сериалы стриминговых сервисов. Я советую к просмотру тем, для кого нет границ.
13 ноября 2023 21:22
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание