наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пластилинки. Зверушки

Название:

Пластилинки. Зверушки 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия:1-16 из 16
Год выхода:2020
Студия/Страна:Россия / Союзмультфильм
Режиссер:Сергей Меринов
В ролях:Андрей Лёвин, Юлия Рудина, Михаил Черняк, Марианна Мокшина, Ксения Бржезовская
Длительность:3 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Сборник развивающих мультфильмов для малышей о диких и домашних животных. Какие они бывают, где живут и чем занимаются? Не бойтесь познакомиться с ними поближе! Пластилиновые зверушки не кусаются и не бодаются – они хотят подружиться с маленькими зрителями и рассказать о себе много интересного. Из коротких мультфильмов длиной всего в две минуты малыши узнают, кто обитает в лесу, в горах и под водой. Животные показывают свои дома – гнезда, норы и берлоги, – и демонстрируют свои умения: одни прекрасно летают, другие – плавают, третьи – лазают по деревьям. Зверушки померятся между собой ростом, чтобы найти самого большого, и устроят соревнование по бегу, чтобы определить самого быстрого. А близкие друзья людей, кошки и собаки, встретятся с дикими родственниками и раскроют несколько своих секретов. Лохматые и хвостатые, большие и маленькие, домашние и экзотические… Что их объединяет? В компании зверушек никогда не соскучишься!

Скачать сериал Пластилинки. Зверушки (2020) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 14 февраля 2021 02:28 Статус: Проверено
Размер: 815.71 MB [Как скачать?]
Раздают: 252 Качают: 336 Скачали: 840
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1280x720, ~2569 kbps
Звук:Русский: AAC, 2 ch, 192 kbps
Начало раздачи:14 февраля 2021 в 02:28
Раздает:Скрыт
Пластилинки. ЗверушкиПластилинки. ЗверушкиПластилинки. Зверушки
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пластилинки. Зверушки (2020) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание