наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Список...

Краткое содержание: Их награждали орденами и премиями, выбирали депутатами, давали высокие должности. А богатству, таланту и славе завидовали. Как сложились судьбы актёра Николая Черкасова, звёздной пары Григория Александрова и Любови Орловой, учёного Николая Вавилова, поэта Сергея Михалкова и писателя Алексея Толстого, зрители канала "ТВ Центр" узнают, посмотрев документальный фильм "Любимцы вождя". Чем закончилась история многолетнего противостояния министра культуры СССР Екатерины Фурцевой с Клавдией Шульженко? Почему Аиде Ведищевой пришлось уехать из страны? Из-за чего в опалу попала студентка ВГИКа Лариса Лужина и как не выдержала нападок министра Тамара Миансарова? Своими воспоминаниями о Фурцевой поделились Карен Шахназаров, Елена Санаева, Лариса Лужина и другие. Под конец жизни Леонид Ильич Брежнев стал главным героем анекдотов. Но на самом деле приближённые знали: Генеральный секретарь ЦК КПСС – человек твёрдый и решительный. Ведь для того, чтобы занять и много лет удерживать столь высокий пост, требовались острый, изворотливый ум и умение наносить в нужный момент решающий удар. И эмоции тут – не лучший помощник. И всё же обычные человеческие чувства Брежневу были отнюдь не чужды. Он знал, что такое любовь, ценил дружбу и искренне обижался, когда ему не отвечали взаимностью или хуже того – предавали. Певица Анна Шалфеева когда-то чуть не стала первой леди страны, и с тех пор генсек её опекал. А однажды Брежнев заставил плакать легендарного тренера Анатолия Тарасова. Искренне обижался на нобелевского лауреата Михаила Шолохова и всё же пытался сохранить дружбу с ним. Всячески поддерживал Муслима Магомаева, ценил актёра Евгения Матвеева, который хотел наложить на себя руки после того, как был подвергнуть всеобщему осмеянию, сыграв молодого Брежнева в кино.

Скачать сериал Список... (2021) через торрент

Загрузил: 7 мая 2021 16:10 Статус: Проверено
Размер: 5.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 180 Качают: 240 Скачали: 600
Качество:DVB
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 720x576@1024x576, ~2663 kb/s
Звук:MP2, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:07 мая 2021 в 16:11
Раздает:Скрыт
Список...Список...Список...
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Список... (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание