наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Кодекс молчания-2: След чёрной рыбы

Название:

Кодекс молчания-2: След чёрной рыбы [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-5 из 5
Год выхода:1993
Студия/Страна:Узбекистан, Россия, ТПО «Паритет», «ИНСОН», ТО «Экран»
Режиссер:Зиновий Ройзман
В ролях:Мурад Раджабов, Александр Фатюшин, Борис Химичев, Елена Борзова, Д. Анимов, В. Медведев, Жан Байжанбаев, Расим Балаев, Гульнара Дусматова, Александр Голобородько
Длительность:300 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Главный герой фильма — подполковник Тура Саматов. В первой части серии он с переменным успехом боролся с наркоторговцами в Узбекистане. Саматов попал в тюрьму по сфабрикованному на него делу. Его жена и ребёнок погибли в автокатастрофе. Прошло 6 лет.
Наступает 1986 год, началась перестройка, и после пересмотра дела Саматова выпускают из тюрьмы за отсутствием состава преступления. Он получает новое назначение на должность начальника водной милиции в городе на восточном берегу Каспийского моря со сложной криминогенной обстановкой. Обнаглевшие браконьеры открыто ловят рыбу во время нереста и затем распределяют её среди представителей местной власти.
Ещё до назначения подполковника в городе был сожжён пункт рыбоохраны и в пожаре погиб инспектор Саттар Аббасов. Это дело рук мафии, которая промышляет продажей чёрной икры и осетровых. В поджоге признался браконьер Умар Кулиев, но истинный преступник, как оказывается, вовсе не он. Бандиты угрожают и новому начальнику милиции, но Тура Саматов и прибывший помощник, майор Валентин Силов, несмотря ни на что, полны решимости пресечь преступную деятельность группировки.

Скачать сериал Кодекс молчания-2: След чёрной рыбы (1993) 1080p HD через торрент

Загрузил: 17 июля 2021 12:24 Статус: Проверено
Размер: 9.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 189 Качают: 252 Скачали: 629
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1368×1024, ~3924 kbps
Звук:AC3, 2 ch, 96 kbps
Начало раздачи:17 июля 2021 в 12:25
Раздает:Скрыт
Кодекс молчания-2: След чёрной рыбыКодекс молчания-2: След чёрной рыбыКодекс молчания-2: След чёрной рыбы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Кодекс молчания-2: След чёрной рыбы (1993) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание