наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Жизнь с Тиграми

Название:

Жизнь с Тиграми скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2003
Студия/Страна:США, Discovery Channel
Режиссер:Эд Филдс
В ролях:Дэйв Салмони
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Драматичный документальный фильм, посвященный двум бенгальским тиграм — Рону и Джули, которые были рождены в неволе и перевезены в Южную Африку их учителями — натуралистом Джоном Варти и дрессировщиком Дейвом Салмони. Африка не является родиной полосатых и поскольку в Азии численность тигров сокращается, Джон в 2000 году начал проект по перевоспитанию рожденных в неволе тигрят, чтобы сохранить вид за пределами Азии. В естественных условиях тигры могут научиться убивать, только видя, как это делает тигрица-мать, а затем долго тренируясь с ней. Для того чтобы тигрята в период взросления одичали и стали самостоятельными, Джону и Дейву предстоит трудная и опасная задача: разрабатывать различные методы обучения тигров в охоте и навыкам выживания в диких условиях. И как только тигры докажут, что они готовы выживать самостоятельно, они будут выпущены на волю в южноафриканский заповедник.

Скачать сериал Жизнь с Тиграми (2003) через торрент

Загрузил: 19 июля 2021 11:29 Статус: Проверено
Размер: 1.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 267 Качают: 356 Скачали: 888
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:DivX 5/XviD, 640x480/640x512, ~1836/1300 Kbps
Звук:MP3, 1/2 ch, 128 Kbps
Начало раздачи:19 июля 2021 в 11:29
Раздает:Скрыт
Жизнь с ТиграмиЖизнь с ТиграмиЖизнь с Тиграми
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Жизнь с Тиграми (2003) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание