наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Братья по обмену

Название:

Братья по обмену 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-10 из 10
Год выхода:2013
Студия/Страна:Россия / "Yellow, Black and White"
Режиссер:Александр Жигалкин
В ролях:Фёдор Добронравов, Мария Аронова, Борис Клюев, Галина Петрова, Елена Шевченко, Карэн Бадалов, Мария Горбань, Юлия Зимина, Виктор Добронравов, Светлана Малюкова и др.
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Валерий Перечихин — фигура большого масштаба, владелец крупной дорожно-строительной компании, консультант Общественного Совета при Комиссии Госдумы по транспорту, известный благотворительностью и выступлениями по телевизору. Моложав, гладко выбрит, хорошо одет.
Федор Перечихин — брат-близнец Валерия, человек добрый, но слабый, выпивает, часто меняет работу, разведён, имеет срок за утопленный трактор и живет на поселении в пяти километрах от отцовского дома. Щетинист, лысоват, плохо выглядит.
Два брата-близнеца после тридцатилетней разлуки встречаются на родине, в глухом селе, на похоронах отца, который когда-то выгнал Валерия из дома. После похорон братья крепко выпивают, ссорятся и дерутся.
Наутро по стечению обстоятельств они меняются местами: московский бизнесмен попадает на поселение, а его сельский брат-близнец отправляется в Москву. Эта рокировка влечет за собой перемены не только в них, но и в их ближайшем окружении.

Скачать сериал Братья по обмену (2013) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 15 августа 2021 00:29 Статус: Проверено
Размер: 8.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~2363 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:15 августа 2021 в 00:30
Раздает:Скрыт
Братья по обменуБратья по обменуБратья по обмену
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Братья по обмену (2013) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание