наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Кобаяши и её горничная-дракон

Название:

Кобаяши и её горничная-дракон 2 сезон скачать торрент

Серия:1-11 из 12
Год выхода:2021
Студия/Страна:Япония, Kyoto Animation
Режиссер:Тацуя Исихара
В ролях:Муцуми Тамура, Юки Кувахара, Мария Наганава, Юки Такада, Минами Такахаси
Длительность:25 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Работница офиса в Японии — Кобаяши, ничем не отличавшаяся от других, была совершенно обычной. Самое любимое дело после окончания трудового дня у девушки было выпить несколько рюмочек вместе со своим лишь одним другом Макото и с коллегой по работе. Её жизнь, которая было тихой, безмятежной и умиротворенной такой бы и осталась, но в один день Кобаяши оказывается далеко в горах в нетрезвом виде, где обнаруживает дракона Тору, который был ранен. Тем временем девушка долго и с интересом говорила с драконихой, она узнала о проблемах Тору и охотно предложила стать ей в своем доме горничной. Дракониха не могла не согласится на такое благородное предложение и сразу же принялась за работу. Из-за неопытности Тору в общении с людьми, Кобаяши каждый день сталкивается с рядом крупных проблем. К примеру, за бунтаркой является дракониха Канна, с целью воротить ее домой. Но у нее ничего не получается, и она решает остаться с Кобаяши, которая берет опеку над ней. Поняв, что Тору и Канна мирно живут в людском обществе, в жилье Кобаяши появились новые драконы и прежняя жизнь девушки полностью становится другой. Драконы начинают искать себя в разных сферах - одни становятся военными, другие – офисными работники, третьи - находят себя в приготовлении десертов и хлебных изделий. Что же получится из такого беспорядка?

Скачать сериал Кобаяши и её горничная-дракон (2021) 2 сезон через торрент

Загрузил: 20 сентября 2021 21:39 Статус: Проверено
Размер: 15.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 232 Качают: 309 Скачали: 771
Качество:WEBRip
Формат:AVI
Видео:DivX, ~ 2002 Кбит/с, 720x405
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:20 сентября 2021 в 21:39
Раздает:Скрыт
Кобаяши и её горничная-драконКобаяши и её горничная-драконКобаяши и её горничная-дракон
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Кобаяши и её горничная-дракон (2021) 2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание