наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Поверхность

Название:

Поверхность 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-15 из 15 | ОРТ
Год выхода:2006
Студия/Страна:США, NBC Universal Television, Rock Fish Productions
Режиссер:Джеффри Рейнер, Джон Беринг, Билл Иглз и др.
В ролях:Лэйк Белл, Джей Р. Фергюсон, Картер Дженкинс и др.
Длительность:43 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Океан хранит в себе множество тайн. И к одной из них человечество, возможно, не готово.

Ученый Доктор Лора Дотери в рамках очередного научного исследования погружается в батискафе на большую глубину где-то в Атлантическом океане. Но она не верит своим глазам, когда среди известной доселе глубоководной живности видит нечто необъяснимое и очень больших размеров.

Рич — примерный семьянин, отправляется со своим братом на подводную рыбалку. Однако они не будут готовы к подобному улову. Гигантское существо утаскивает за собой брата Рича.

Майлз — обычный школьник, сын обеспеченных родителей, обнаруживает в местном заливе скопление икры неизвестного происхождения. Он приносит одну икринку, размером со страусиное яйцо и помещает его в аквариум дома. Паренек будет очень удивлен, когда увидит существо, вылупившееся из этой «икринки».

Что это за монстры, внезапно появившиеся в глубинах океанов и морей по всему миру? Они топят корабли, становятся причиной падения самолетов, поедают людей. Это пришельцы? Или динозавры? Лора и Рич готовы пойти на всё, чтобы найти ответы на свои вопросы любой ценой.

Скачать сериал Поверхность (2006) 1 сезон через торрент

Загрузил: 7 сентября 2021 01:25 Статус: Проверено
Размер: 11.08 GB [Как скачать?]
Раздают: 258 Качают: 343 Скачали: 857
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 720x476 и 716x480, 23,976 fps, ~1390 Kbps
Звук:AC3, 48,0 kHz, 6 ch, 192 kbps — русский, многоголосый закадровый
Начало раздачи:07 января 2021 в 01:26
Раздает:Скрыт
ПоверхностьПоверхностьПоверхность
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Поверхность (2006) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Кинокритик
Пользователи
Какой-то сопливо-унылый сериал для детей и подростков. Основная сюжетная линия соткана из противоречий. Похоже, что авторы в самом начале не знали что они хотят увидеть в конце. Еще бы нацистов из Антарктиды добавили или пришельцев с Марса. Большая часть фильма занята пубертатнными проблемами. В общем, рейтинг явно накручен.
6 марта 2023 19:49 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание