наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Детективы Анны и Сергея Литвиновых: Коллекция

Краткое содержание:
1. Спецкор отдела расследований (01-08 серии из 08)
Главный герой Дмитрий Полуянов – талантливый журналист, способный рискнуть жизнью ради горячего сюжета. Это отнюдь не слюнтяй в очках набекрень, как обыватели представляют типичных корреспондентов. Полуянов честно отслужил в десантуре, научился мастерски управляться с оружием и практиковал дзюдо. Его трудно чем-либо напугать, да и удивить нелегко. Как по заказу, Дмитрию попадаются исключительно загадочные и, на первый взгляд, безнадежные дела, которые он все-таки в скором времени распутывает. С ним бок о бок идет по жизни верный друг детства Надя Митрофанова, скромная, но очень умная девушка, которая по уши влюблена в Диму.

2. Десять стрел для одной (01-04 серии из 04)
Надя Митрофанова считала, что живёт скучно. Но всё поменялось в один день. Надежда нежданно получает наследство от отца, которого почти не знала, – участок с домом стоимостью под миллион долларов. В то же время в её жизни вновь появляется давний приятель Дима Полуянов – блестящий питерский журналист, вокруг которого вьются длинноногие красавицы… Неужели она может ему нравиться? Или это просто такая дружба? Пока Надя задаёт себе эти вопросы, вокруг неё начинают происходить странные события. Похоже, кто-то за ней следит. А вскоре рядом с домом погибает девушка, одетая в Надин плащ.

3. Ныряльщица за жемчугом (01-04 серии из 04)
Надя Митрофанова привыкает к новой жизни: с ней теперь живёт любимый мужчина, и ему – о, ужас! – надо иногда готовить. А ведь гораздо интереснее погрузиться в очередное детективное расследование, которое сваливается на неё очень вовремя. Новая соседка – фотомодель Лиза – приглашает Надю на закрытый показ модного дизайнера. Там Митрофанова знакомится с подругой Лизы – красавицей Соней. Соня показывает всем очень дорогое помолвочное кольцо, но открывать имя жениха отказывается. А через пять минут в туалете находят её труп. Кольца на нём нет… Надя начинает собственное расследование, попутно отбиваясь от назойливых ухаживаний модельера, неожиданно пленившегося её далекими от модельных стандартов формами.

4. Смертельный тренинг (01-04 серии из 04)
Надя и Дима живут вместе, вот только ей кажется, что она почти замужем, а ему – что он почти свободен. В очередной раз возмутившись таким положением дел, Надя принимает неожиданное предложение поехать на модный психологический тренинг взамен заболевшей сотрудницы. Тренинг проходит в роскошном загородном отеле и неожиданно увлекает её: харизматичный ведущий Игорь Маруев превращает каждый сеанс в шоу, нечто среднее между исповедью и судом. Участники тренинга в восторге! Но потом происходит необъяснимое: при загадочных обстоятельствах люди, приехавшие на сеансы Маруева, умирают…

5. Слишком много любовников (01-04 серии из 04)
К частному сыщику обратился мужчина с просьбой найти его пропавшую любовницу Алёну. На первый взгляд, жизнь Алёны была ничем не примечательна. Но по ходу расследования стали появляться новые жертвы, и теперь это дело приняло совсем другой оборот. Что же скрывала скромная Алёна, если её исчезновение повлекло за собой такие странные и страшные события?

6. Одноклассники смерти (01-04 серии из 04)
Блестящий журналист Дмитрий Полуянов прекрасно знал, что его невеста Надя Митрофанова – девушка непредсказуемая. Но он и предположить не мог, какие тайны прошлого откроются перед ним накануне свадьбы. Одно за другим происходят убийства – и совершенно непонятно, кто окажется следующей жертвой.

Скачать сериал Детективы Анны и Сергея Литвиновых: Коллекция (2020) 1080p HD через торрент

Загрузил: 15 октября 2021 01:39 Статус: Проверено
Размер: 48.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 39 Качают: 52 Скачали: 129
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 5100 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AAC, 2 ch, 256 Кбит/с
Начало раздачи:15 октября 2021 в 01:39
Раздает:Скрыт
Детективы Анны и Сергея Литвиновых: КоллекцияДетективы Анны и Сергея Литвиновых: КоллекцияДетективы Анны и Сергея Литвиновых: Коллекция
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Детективы Анны и Сергея Литвиновых: Коллекция (2020) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание