наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» На глубине (1 сезон: 1-16 серия из 24)

Название:

На глубине (1 сезон: 1-16 серия из 24) скачать торрент

Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, "Про-Синема продакшн" и "НТВ-Кино" по заказу НТВ
Режиссер:Ярослав Мочалов
В ролях:Алексей Гуськов, Дмитрий Ратомский, Михаил Бабичев, Полина Сидихина, Виктория Герасимова, Василий Бочкарев, Олег Тактаров, Игорь Савочкин, Сергей Астахов, Юрий Сафаров
Длительность:48 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Одна из специальных групп полицейских под прикрытием занимается поиском особо опасных преступников. Возглавляет группу харизматичный майор Жур (Алексей Гуськов). Характер у него строптивый, начальство его терпеть не может за прямоту и зачастую неординарные действия по обезвреживанию бандитов. К себе в команду майор взял троих: Селима (Михаил Бабичев), Дена Крылова (Дмитрий Ратомский) — и Алову (Полина Сидихина), которую буквально «вытащил из-под земли» — раньше она работала в УВД при метрополитене.
Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из заказчиков. Для успешного расследования дела о похищении людей самому Журу нужно будет «подставиться», чтобы попасть в плен к банде, которая удерживает заложника. Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ждет и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. А внедрение в банду торговцев алмазами станет непростым испытанием для Дэна из-за дружеских отношений с одним из преступников, переступить через которые окажется не так просто.
Ежедневно сотрудники отдела будут вставать перед выбором — правда и ложь, добро и зло. Часто героям фильма предстоит воевать не только с нарушителями закона, но и с самими собой… Кто выйдет победителем из этих противостояний, смотрите в новом сериале «На глубине» на НТВ!

Скачать сериал На глубине (1 сезон: 1-16 серия из 24) (2016) через торрент

Загрузил: 4 февраля 2016 18:28 Статус: Проверено
Размер: 9.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 64
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1810 Кбит/с, 720x448
Звук:MP3, 128 kb/s (2 ch)
Начало раздачи:04 февраля 2016 в 18:28
Раздает:Скрыт
На глубине (1 сезон: 1-16 серия из 24) На глубине (1 сезон: 1-16 серия из 24) На глубине (1 сезон: 1-16 серия из 24)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал На глубине (1 сезон: 1-16 серия из 24) (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание