наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Как мы любили друг друга

Название:

Как мы любили друг друга скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2021
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания "Феникс-фильм"
Режиссер:Анна Писаненко
В ролях:Марина Чижевская, Артём Осипов, Андрей Фролов, София Хандамирова
Длительность:48 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Две семьи - Аня и Олег, Вадим и Лена - оказываются вместе в загородном пансионате. В обеих семьях накопились проблемы и взаимные обиды. Ситуация осложняется тем, что Олег и Лена когда-то были серьезно влюблены друг в друга, но расстались. И вот теперь, при новой встрече, их любовь вспыхивает снова… Узнав об этом, супруги влюблённых пытаются спасти свои разрушающиеся семьи. В ход идёт всё – от попыток Анны и Вадима измениться самим, чтобы заново соблазнить неверных супругов, до манипуляций детьми. Но всё это приводит к противоположному результату – разоблачению обмана и окончательному уходу Лены и Олега от своих половинок… Что ждет наших героев: любовь и счастье или полное разочарование?

Скачать сериал Как мы любили друг друга (2021) через торрент

Загрузил: 26 октября 2021 15:06 Статус: Проверено
Размер: 2.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:26 октября 2021 в 15:13
Раздает:Скрыт
Как мы любили друг другаКак мы любили друг другаКак мы любили друг друга
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Как мы любили друг друга (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание