наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Этот вампир постоянно умирает

Название:

Этот вампир постоянно умирает 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-12 из 12 | Force Media
Год выхода:2021
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Хироси Кодзина
В ролях:-
Длительность:24 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Дралюк – лорд-вампир, который, в соответствии со своим статусом, живёт в жутком особняке. Но на этом, пожалуй, заканчивается его сходство с классическими сородичами. Этот кровосос начисто лишён полезного качества, которым обладают миллионы соискателей на хэдхантере. Речь, конечно, про стрессоустойчивость. Стоит Дралюку хоть немного понервничать, как он тут же обращается в пепел. И ладно бы, если с концами. Но проходит какое-то время, и он снова оживает, словно птица феникс. А чему тут радоваться, когда не жизнь, а сплошная смерть и разочарование? Как назло, нервничать ему приходится много. И любая попытка доказать окружающим, что он настоящий брутал, проводит к ужасному провалу. Так, например, его дом стал излюбленным местом для игр оравы детей, которую Дралюк вероломно похитил (наивный, похитил он). А тут ещё объявился охотник на вампиров по имени Роналду. И так уж получилось, что теперь героям предстоит работать бок о бок, сражаясь с мошенниками, детективами и обстоятельствами.

Скачать сериал Этот вампир постоянно умирает (2021) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 21 декабря 2021 20:36 Статус: Проверено
Размер: 8.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 119 Качают: 158 Скачали: 394
Качество:WEBRip
Формат:MKV
Видео:1920x1080, ~ 4 100 kb/s, 23.976 FPS. 8 bits
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:21 декабря 2021 в 20:36
Раздает:Скрыт
Этот вампир постоянно умираетЭтот вампир постоянно умираетЭтот вампир постоянно умирает
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Этот вампир постоянно умирает (2021) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание