наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Укрощение свекрови. Продолжение

Название:

Укрощение свекрови. Продолжение 2 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2021
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Владимир Басов, Ольга Басова
В ролях:Елена Валюшкина, Артём Крылов, Елизавета Арзамасова, Владимир Стержаков, Алексей Шевченков, Елена Бирюкова, Александр Мохов, Вадим Колганов, Андрей Казаков, Людмила Полякова, Татьяна Журавлёва (II)
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: После того как невыносимая свекровь и домашний тиран Анна Михайловна вышла замуж, она сама неожиданно оказалась в роли угнетённой невестки. Не в силах справиться с бесконечными претензиями своей свекрови, она сбегает от мужа сначала в семью сына и невестки, а потом в Геленджик - на день рождения к лучшей подруге Лиле Громовой. Но отдохнуть на море не удаётся. Анна Михайловна замечает, что с подругой что-то не так. Оказывается, счастливый брак Лили распался. Её бывший муж Громов не только ушёл к молодой любовнице, но и ещё решил оставить Лилю без квартиры. А чтобы жизнь мёдом не казалась, подселил к ней соседей. Анна Михайловна объявляет Громову и соседям подруги войну…

Скачать сериал Укрощение свекрови. Продолжение (2021) 2 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 5 ноября 2021 23:55 Статус: Проверено
Размер: 2.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Качество:WEBRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:06 ноября 2021 в 00:15
Раздает:Скрыт
Укрощение свекрови. ПродолжениеУкрощение свекрови. ПродолжениеУкрощение свекрови. Продолжение
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Укрощение свекрови. Продолжение (2021) 2 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание