наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Ключ от всех дверей

Краткое содержание: Профессиональный психолог Анна Королева помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И все благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы.Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь и надежный помощник Андрей. У Анны есть все – счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать – личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой ее собственная жизнь и безопасность близких.

Скачать сериал Ключ от всех дверей (2021) 720p HD через торрент

Загрузил: 4 декабря 2021 02:56 Статус: Проверено
Размер: 10.51 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 60
Качество:WEBRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:04 декабря 2021 в 02:56
Раздает:Скрыт
Ключ от всех дверейКлюч от всех дверейКлюч от всех дверей
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Ключ от всех дверей (2021) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание