наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Дьявол в белом городе

Название:

Дьявол в белом городе 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1 из ? | -
Год выхода:2022
Студия/Страна:США
Режиссер:Мартин Скорсезе
В ролях:Леонардо ДиКаприо
Длительность:00 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: В конце 19-го века в Чикаго приезжает миллионер Генри Холмс. Здесь он отстраивает роскошный отель, который в итоге стал достоянием города. Жители все восхищались высотным зданием, каких на всей планете насчитывалось единицы. Отель даже был представлен на всемирной выставке. Однако никто не знал, что за этой мнимой роскошью, красивыми и огромными залами с прекрасной сервировкой скрывается невероятное зло. Зло, от которого нужно было бежать без оглядки, в особенности это касалось молодых женщин. Для многих представительниц женского пола этот роскошный отель впоследствии стал последним пристанищем. Генри Холмс был человеком обходительным, харизматичным и очень красивым. Он внушал доверие окружающим, чем неустанно пользовался в своих целях. И никто не знал, что за этой красотой скрывается настоящий демон и одновременно проклятие для молодых дам.

Дата выхода в России (или в Мире): 01.11.2022

Скачать сериал Дьявол в белом городе (2022) 1 сезон через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:03 февраля 2019 в 17:07
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Дьявол в белом городе (2022) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание