наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Убивая Еву

Название:

Убивая Еву 4 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-8 из 8 | Jaskier
Год выхода:2022
Студия/Страна:США, Великобритания, Италия
Режиссер:Дэймон Томас, Джон Ист, Гарри Брэдбир
В ролях:Сандра О, Джоди Комер, Фиона Шоу, Ким Бодния, Оуэн МакДоннел, Кирби Хауэлл-Баптисте, Шон Делани, Даррен Бойд, Хелена Холмс, Дэвид Агранов и др.
Длительность:43 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: «Убивая Еву» — экстраординарный криминальный триллер от BBC America. После выпуска рискованного «Дирка Джентли» канал продолжает экспериментировать с жанрами, привычными сюжетными схемами и зрительским опытом. Не ждите от этой истории стандартных поисков преступника, как в «Черном списке», или изощренной игры следователя и убийцы в кошки-мышки, как в «Падении». Главная фишка «Евы» заключается в ироничном изображении сложных жизненных ситуаций, что роднит сериал с таким же остроумным, странным, местами смешным и чуточку меланхоличным «Патриотом». «Убивая Еву» — непредсказуемая, безбашенная, пропитанная отменным черным юмором драма о взаимной одержимости агента британской разведки, обладающей нешаблонным взглядом на свою работу, и киллерши-психопатки, сочетающей в себе черты хладнокровного палача и капризного ребенка. При этом актерская игра Сандры О и Джоди Комер делает это противостояние чертовски увлекательным, пугающим и комичным одновременно.

Скачать сериал Убивая Еву (2022) 4 сезон через торрент

Загрузил: 13 апреля 2022 20:03 Статус: Проверено
Размер: 3.96 GB [Как скачать?]
Раздают: 240 Качают: 320 Скачали: 800
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:~ 1400 kbps, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:02 марта 2020 в 13:14
Раздает:Скрыт
Убивая ЕвуУбивая ЕвуУбивая Еву
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Убивая Еву (2022) 4 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание