наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Медленные лошади

Название:

Медленные лошади 1 сезон скачать торрент

Оригинальное:Slow Horse
Серия/Релиз:1-6 из 6 | LostFilm
Год выхода:2022
Студия/Страна:США, Великобритания
Режиссер:Джеймс Хоуз
В ролях:Крис Райлли, Гари Олдман, Оливия Кук, Розалинд Элизар, Кристин Скотт Томас, Джонатан Прайс, Стивен Уолтерс
Длительность:55 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: «Медленные лошади» — это телевизионная адаптация серии романов Мика Геррона, которого считают Джоном ле Карре нашего времени. В весьма своеобразной цинично-саркастичной манере Геррон рассказывает о буднях группы проштрафившихся британских разведчиков, из которых на отшибе МИ-5 было сформировано целое специальное подразделение — просто чтобы от них отделаться. Продюсером первого сезона выступил Грэм Йост, работавший над сериалами «Сошедшие с небес» и «Подлый Пит», а съемки всех шести серий возглавил Джеймс Хоуз («Бульварные ужасы», «Черное зеркало», «Алиенист»). Помимо бодрящего микса из шпионского триллера и офисной комедии новый сериал сервиса Apple TV может похвастать блистательным актерским составом, в который вошли Гэри Олдман, Джек Лауден, Кристин Скотт Томас и Оливия Кук.

«Медленные лошади» — это не гении шпионажа вроде Джорджа Смайли и не ловеласы в духе агента 007. Это разношерстная компания, участники которой погубили свою карьеру из-за головотяпства, невезения, алкоголизма, разнузданного образа жизни и иных причин и были сосланы в обшарпанное здание, известное как «Слау хаус», недалеко от станции Барбикан в Лондоне. Там они выполняют унизительную черную работу под презрительным взглядом противного Джексона Лэмба (Гэри Олдман) — бывшего главного шпиона МИ-5 в Берлине, который теперь развлекается тем, что оскорбляет подчиненных едкими подколами и прогрессирующим метеоризмом. Подобно тому, как сотрудники крупных корпораций встречают новый день каким-нибудь воодушевляющим девизом, «хромые кони» ежедневно слышат что-то вроде: «Ты бесполезен... Работа с тобой — самая низкая точка в моей гребаной карьере». Но, как известно, бывших разведчиков не бывает, и каждый слабак, занимаясь бессмысленной канцелярщиной, мечтает оправдаться и вернуться на оперативную работу в Риджентс-Парк. И когда главный недотепа, самый деятельный из всех списанных в утиль Ривер Картрайт (Джек Лауден) находит в мусоре ультраправого журналиста нечто подозрительное, а террористы-британцы похищают юношу-мусульманина и угрожают отрубить ему голову в прямом эфире на YouTube, слабаки внезапно просыпаются от спячки и вспоминают все, что они когда-то умели.

Скачать сериал Медленные лошади (2022) 1 сезон через торрент

Загрузил: 4 мая 2022 02:27 Статус: Проверено
Размер: 3.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 39 Скачали: 96
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:704x352, XviD ~1500 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Звук:48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Начало раздачи:09 апреля 2022 в 02:33
Раздает:Скрыт
Медленные лошади Медленные лошади Медленные лошади
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Медленные лошади (2022) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание