наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Срок давности

Название:

Срок давности 1 сезон скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2022
Студия/Страна:Россия | ПЦ «Браво»
Режиссер:Игорь Кечаев
В ролях:Екатерина Редникова, Анастасия Акатова, Сергей Пиоро, Дарья Горшкова, Евгений Зарубин, Анна Карышева, Денис Доронин, Елена Есипова
Длительность:44 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Майор Анна Светлова — участковый приморского городка и гордость местного РОВД. Однако за годы безупречной службы она так и не устроила личную жизнь. И вот, наконец, Анна решает оставить свою беспокойную профессию и выйти на пенсию. Однако планы героини меняют двое приезжих из столицы. Лейтенанта Дарью Кашину из Москвы внезапно назначают помощницей Анны. Светлова принимает девушку «в штыки». Она не готова смириться с попыткой её начальника списать себя со счетов. Анна не успевает свыкнуться с новой напарницей, а тут еще московский художник Георгий Зеленов начинает оказывать ей знаки внимания. Вскоре он во время прогулки с собакой обнаруживает в обмелевшей реке человеческие останки. Анна старается узнать личность погибшего, но следователь, чтобы не портить себе статистику, закрывает дело. И тогда героиня вместе с Дарьей и Георгием начинают погружаться в обстоятельства этого давнего преступления.

Скачать сериал Срок давности (2022) 1 сезон через торрент

Загрузил: 13 марта 2022 10:29 Статус: Проверено
Размер: 2.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 58
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:Xvid, 720x400, ~1679 Kbps
Звук:MP3, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:13 февраля 2022 в 10:30
Раздает:Скрыт
Срок давностиСрок давностиСрок давности
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Срок давности (2022) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Larkus
Гости
Larkus
Душевно, смотрится хорошо, можно и второй раз посмотреть.
24 апреля 2022 07:11
Живопыра
Гости
Живопыра
Повелся на комментарий...Ерунда полнейшая,сюжет растянут как "сопля"...ну в принципе,а чего ждать от низкобюджетной мелодрамы и Редникова не спасает...весь сериал,а это 4 серии, ждешь какого то закрученного сюжета,а итоге -сопливо-слезливая сказка.
3 июня 2022 15:06
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание