наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Шоу начинается! / С этого момента время для шоу!

Название:

Шоу начинается! / С этого момента время для шоу! 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Jigeumbuteo Syotaim! / From Now On, Showtime!
Серия/Релиз:1-16 из 16 | SOFTBOX
Год выхода:2022
Студия/Страна:Южная Корея, Samhwa Networks
Режиссер:Ли Хён-мин
В ролях:Пак Хэ-джин, Чин Ги-джу, Ко Гю-пхиль, Чон Джун-хо, Чон Сог-ён, Пак Со-ён, Ким Джон-хун, Чха Ми-гён
Длительность:70 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Романтическо-детективная комедия о сотрудничестве фокусника, который водит дружбу с призраками, и женщиной-детективом, тоже не обделенной паранормальными способностями.
Чха Чха Ун – талантливый фокусник. Он известен своими едкими высказываниями и шоу, от которых у зрителей по коже пробегает мороз. Успешность его выступлений объясняется просто: он может видеть призраков, общаться с ними и знает, что им сказать, чтобы они ему помогали.
Оказавшись невольно втянутым в дело об убийстве, он объединяется с женщиной-детективом и использует свои способности, чтобы добраться до истины.
Го Сыль Хэ - женщина-детектив, которая может видеть призраков. Такие способности в её работе очень полезны. Вместе с Чха Чха Уном ей приходится расследовать дело об убийстве. И таким помощником она не очень довольна. Во всяком случае, в начале их знакомства.

Скачать сериал Шоу начинается! / С этого момента время для шоу! (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 14 июня 2022 16:41 Статус: Проверено
Размер: 42.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 95 Качают: 127 Скачали: 316
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080, ~5000 Kbps
Звук:AAC, 2 ch, 125 Kbps - русский
Начало раздачи:14 июня 2022 в 16:40
Раздает:Скрыт
Шоу начинается! / С этого момента время для шоу!Шоу начинается! / С этого момента время для шоу!Шоу начинается! / С этого момента время для шоу!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Шоу начинается! / С этого момента время для шоу! (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание