наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Личное дело

Название:

Личное дело 1 сезон скачать торрент

Оригинальное:Un asunto privado / A Private Affair
Серия/Релиз:1-8 из 8 | Ultradox
Год выхода:2022
Студия/Страна:Испания
Режиссер:Давид Пинильос, Мария Риполл, Даниэль Араньо
В ролях:Аура Гарридо, Жан Рено, Горка Очоа, Пабло Молинеро, Анхела Молина, Алехандро Гарсия, Фернандо Вальверде, Сара Санс, Карлос Вилларино, Тоньо Касаис
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Перед вами остросюжетный триллер, который рассказывает историю героини Марины Беллок. Она - светская львица и просто видная деятельница, которая решила показать себя в качестве детектива. Она собирается отыскать убийцу, который специализируется на проститутках. Помогает в расследовании Марине дворецкий по имени Гектор. Беллок на протяжении дела сталкивается с самыми разными предрассудками, ведь далеко не все верят в то, что женщина способна провести подобное дело и вывести преступника на чистую воду. Правда, вскоре она докажет своим талантом, что всё не так просто, а она, как представительница прекрасного пола, готова достойно представлять женщин в мире, где главенствуют мужчины.

Скачать сериал Личное дело (2022) 1 сезон через торрент

Загрузил: 16 сентября 2022 15:02 Статус: Проверено
Размер: 4.81 GB [Как скачать?]
Раздают: 181 Качают: 241 Скачали: 601
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1816 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:16 сентября 2022 в 15:02
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Личное дело (2022) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
selena1002
Гости
selena1002
Тот, кто смотрел Декстера, может не смотреть данный сериал. Фабула взята оттуда, хотя ее стараются затуманить игрой динамического дуэта Рено-Гаррида. Но это плохо получается и уже почти сразу начинаешь понимать, кто убийца. Поэтому смотреть становится неинтересно.
20 сентября 2022 16:34
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание