наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Семья шпиона

Название:

Семья шпиона 2 сезон [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Spy x Family
Серия/Релиз:1-13 из 13 | AniPlague
Год выхода:2022
Студия/Страна:Япония, Wit Studio, CloverWorks
Режиссер:Кадзухиро Фурухаси
В ролях:Ацуми Танезаки, Такуя Эгути, Саори Хаями, Хироюки Ёсино, Казухиро Ямадзи, Юко Кайда
Длительность:24 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Кто приходит на ум, когда речь заходит о тайных агентах? Конечно же, невероятный Джеймс Бонд, который постоянно подвергает жизнь опасности, выполняя секретные миссии. О таком харизматичном и смелом мужчине мечтают многие дамы, так что Агент 007 купается в лучах женского внимания. Герой этой истории, Ллойд Форджер, является «Джеймсом Бондом» своего времени. Погони, шпионаж, перестрелки, тайные миссии — всё это является неотъемлемой частью его жизни. Закончив одно задание, он тут же принимается за другое — усталость ему неведома. Однако на этот раз миссия оказывается немного необычной: он должен сохранить мир между двумя странами, а для этого ему предстоит обзавестись фиктивной семьёй. Роль «роковой красотки из Бондианы», и по совместительству жены Ллойда, достаётся Йор Форджер — профессиональной наёмной убийце с кодовым именем Тернистая Принцесса. Для полноты картины осталось обзавестись ещё и ребёнком, и эспер Аня Форджер только рада заполучить себе крутых новых родителей. Теперь новой семье предстоит не только выполнить секретное задание, не раскрыв себя, но и понять, что семья — это гораздо больше, чем просто кровные родственники.

Скачать сериал Семья шпиона (2022) 2 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 22 января 2023 12:50 Статус: Проверено
Размер: 18.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 138 Качают: 183 Скачали: 457
Качество:WEBRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 8000 Кбит/с, 1920x1080
Звук:Русский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с), японский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:31 декабря 2022 в 15:22
Раздает:Скрыт
Семья шпионаСемья шпионаСемья шпиона
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Семья шпиона (2022) 2 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание