наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Грязная работа (1-2 сезоны: 1-32 серии из 32)

Название:

Грязная работа (1-2 сезоны: 1-32 серии из 32) скачать торрент

Год выхода:2009
Студия/Страна:Россия, Пирамида, Максимус
Режиссер:Владимир Дмитриевский
В ролях:Владислав Галкин, Анастасия Панина, Светлана Антонова, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Михаил Васьков, Владимир Большов, Татьяна Лютаева, Дмитрий Шевченко, Татьяна Агафонова, Михаил Жигалов, Лянка Грыу, Владимир Скворцов, Игорь Лагутин, Виталий Хаев, Дэн Сендык
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: 1 сезон: Тарасов — бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки. Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.
2 сезон: Наработав определённый опыт, бывший следователь Тимофей Тарасов решил открыть свое частное детективное агентство. Но бизнес для него не является самоцелью. Он хочет сделать мир справедливым. Он готов помогать людям бесплатно, если считает необходимым и важным помочь в данную минуту конкретному человеку. У Тимофея нет яркого прошлого, нет чёткого будущего, он живёт только сегодняшним днем, поэтому с лёгкостью готов рисковать своей жизнью. Если дело его заинтересовало, обязательно за него возьмётся, будь оно сложным, запутанным, а подчас и опасным. Из-за своеобразного характера его не любят бывшие сослуживцы в прокуратуре. В таком непростом деле ему помогает его бывшая секретарша Вера, которая стала просто незаменима. В дальнейшем ему также будет помогать Люба — двоюродная сестра Веры, которая заменит её.

Скачать сериал Грязная работа (1-2 сезоны: 1-32 серии из 32) (2009) через торрент

Загрузил: 29 марта 2016 15:34 Статус: Проверено
Размер: 16.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 274 Качают: 365 Скачали: 911
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x384, 704x400
Звук:АС3, 6 ch, 224 Кбит/с, АС3, 6 ch, 256 Кбит/с
Начало раздачи:29 марта 2016 в 15:35
Раздает:Скрыт
Грязная работа (1-2 сезоны: 1-32 серии из 32)Грязная работа (1-2 сезоны: 1-32 серии из 32)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Грязная работа (1-2 сезоны: 1-32 серии из 32) (2009) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание