наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Разблокировать босса

Название:

Разблокировать босса 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Sajangnimeul jamgeumhaeje / Unlock My Boss
Серия/Релиз:1-12 из 12 | Softbox
Год выхода:2022
Студия/Страна:Южная Корея, Studio N
Режиссер:Ли Чхоль-ха
В ролях:Чхэ Джон-хеп, Со Ын-су, Пак Сон-ун, Чха Гон-у
Длительность:60 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Ким Сон Чжу — разработчик, основатель и генеральный директор ИТ-компании. Однажды, он обнаруживает, что, по неведомой причине, его кто-то преследует и пытается убить. Преследователь наносит ему удар ножом, и он уже чувствует приближение смерти. Но внезапно его дух застревает в смартфоне.
Пак Ин Сон — прилежный молодой человек из бедной семьи. Он искал работу с тех пор, как окончил университет, но безуспешно. Однажды, собирая грибы на горе, чтобы хоть немного заработать, он обнаруживает странный смартфон. Именно в этом телефоне застрял дух Ким Сон Чжу. Смартфон говорит Пак Ин Сону: «Если ты окажешь мне несколько услуг, я дам тебе 10 миллиардов вон (7 млн $)». Затем смартфон показывает ему банковский счет, на котором 10 миллиардов вон. Пак Ин Сон принимает предложение и следует инструкциям смартфона. Смартфон отправляет электронное письмо в его компанию, уведомляя их о том, что Ким Сон Чжу уходит в отпуск, а Пак Ин Сон временно возьмет на себя обязанности генерального директора. Его секретарем в компании является Чон Се Ён.
Пак Ин Сон и Ким Сон Чжу теперь пытаются найти убийцу и причину всего этого.

Скачать сериал Разблокировать босса (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 18 января 2023 00:18 Статус: Проверено
Размер: 35.78 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080, ~7314 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский (DVO, Softbox) серии 1-12
Начало раздачи:18 января 2023 в 00:18
Раздает:Скрыт
Разблокировать боссаРазблокировать боссаРазблокировать босса
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Разблокировать босса (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание