наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Подделывая Гитлера

Название:

Подделывая Гитлера 1 сезон скачать торрент

Оригинальное:Faking Hitler
Серия/Релиз:1-6 из 6 | ViruseProject
Год выхода:2021
Студия/Страна:Германия
Режиссер:Тоби Бауманн, Вольфганг Гроос
В ролях:Даниэль Донской, Ларс Айдингер, Мориц Бляйбтрой, Синье Ирслингер, Томас Фелен, Рихард Заммель, Лукас Спербер, Жанетт Хайн, Ульрих Тукур, Ханс-Йохен Вагнер и др.
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Когда-то популярный репортёр журнала «Штерн» Герд Хайдеманн давно находится в простое и, чтобы выбраться из него, ищет новую сенсацию. Конраду Куяу (Конни), мелкому преступнику и фальсификатору, в свою очередь, нужны деньги. Он выдаёт себя за доктора Конрада Фишера, и продает поддельные артефакты старым нацистам и коллекционерам. Когда ему удаётся продать картину Гитлера с автографом, вызвав восторг у клиентов, у него рождается блестящая идея: писать и продавать дневники Гитлера. Один из дневников попадает в руки Хайдеманна - и это именно та сенсация, о которой он мечтал. Теперь он готов делать всё, чтобы эти дневники достались журналу «Штерн». Так между Конни и Гердом завязывается обманчивая мужская дружба, основанная на лжи. Хайдеманн, под давлением руководства журнала вынужден лихорадочно искать доказательства подлинности дневников. Однако не все хотят, чтобы фальшивые дневники были опубликованы.

Скачать сериал Подделывая Гитлера (2021) 1 сезон через торрент

Загрузил: 20 марта 2023 12:38 Статус: Проверено
Размер: 3.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 50 Качают: 67 Скачали: 166
Качество:HDRip
Формат:AVI
Видео:720x304 (2.40:1), 25.000 кадров/сек, XviD, ~1500 Кбит/сек
Звук:48,0 КГц, MP3, 2 канала, 128 Кбит/сек - русский
Начало раздачи:20 марта 2023 в 12:39
Раздает:Скрыт
Подделывая ГитлераПодделывая ГитлераПодделывая Гитлера
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Подделывая Гитлера (2021) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание