наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Любовь во всем виновата

Название:

Любовь во всем виновата [720p HD] скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2023
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Олег Кириченко
В ролях:Виктор Михайлов (V), Марина Митрофанова, Кирилл Дыцевич, Андрей Бутин
Длительность:54 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Умная и целеустремленная Марина становится жертвой предательства – любимый Андрей присвоил себе её проект и получил на его реализацию многомиллионный грант, а босс просто уволил. «Зализывать раны» Марина уехала к отцу в маленький приморский посёлок детства, где он развивает небольшую винодельню. Там в прибрежном баре Марина встречает бывшего одноклассника Стаса, однако встреча не обрадовала обоих – она не настроена на общение с деревенским ловеласом, а он разочарован её преображением в столичную надменную фифу. Но жизнь в одном посёлке постоянно сталкивает их, заставляя присмотреться друг к другу повнимательнее. Постепенно отношения теплеют, и Марина уже готова снова влюбиться, как выясняется, что Стас женат, а «бывший» хочет её вернуть и просит дать последний шанс…

Скачать сериал Любовь во всем виновата (2023) 720p HD через торрент

Загрузил: 15 апреля 2023 00:41 Статус: Проверено
Размер: 3.08 GB [Как скачать?]
Раздают: 48 Качают: 63 Скачали: 157
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:14 января 2023 в 14:04
Раздает:Скрыт
Любовь во всем виноватаЛюбовь во всем виноватаЛюбовь во всем виновата
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Любовь во всем виновата (2023) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание