наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Отставник. Защита Дедова

Название:

Отставник. Защита Дедова 6 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия:1-3 из 3
Год выхода:2023
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Михаил Вассербаум
В ролях:Борис Галкин, Павел Братковский, Юлия Рудина, Кирилл Полухин, Юрий Архангельский, Никита Манец
Длительность:50 мин
Перевод:Не требуется
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Во время выполнения боевого задания отряд Дедова пресекает попытку украинских диверсантов проникнуть на территорию республики, и совершить теракт. В одном из погибших солдат противника сослуживец Дедова узнает своего бывшего соседа: у него на запястье татуировка с фашистской символикой. Глядя на него, Дедов вспоминает, что сам в молодости едва не попал в тюрьму из-за драки, в которую его втянул приятель из прошлого Василий Ткаченко. Он в своё время получил срок за убийство, и пути друзей тогда разошлись. Полковник возвращается домой и устраивается инструктором в военно-патриотический клуб «Родина». Вова Груздев, воспитанник клуба, рассказывает, что его друг Вадим Линьков ввязался в криминальную историю. Мать Вадима пьет, отец умер в тюрьме, а парень зарабатывает на жизнь тем, что угоняет машины. Дедов хочет перевоспитать юношу и предлагает Груздеву позвать Линькова в клуб. Вадим тем временем дерется с собутыльниками матери, сбегает из дома и угоняет очередную машину. На следующий день в клуб «Родина» приходит участковый с ориентировкой на розыск Линькова. Дедов видит, что у парня по описанию на запястье такая же татуировка, как у погибшего бойца противника…

Скачать сериал Отставник. Защита Дедова (2023) 6 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 2 мая 2023 13:48 Статус: Проверено
Размер: 2.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:02 января 2023 в 13:48
Раздает:Скрыт
Отставник. Защита ДедоваОтставник. Защита ДедоваОтставник. Защита Дедова
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Отставник. Защита Дедова (2023) 6 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание