наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» На дальней заставе (1 сезон: 1 серии из 20)

Название:

На дальней заставе (1 сезон: 1 серии из 20) [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, Медиапрофсоюз
Режиссер:Андрей Хрулев
В ролях:Иван Жвакин, Иван Николаев, Валерия Федорович, Алексей Огурцов, Дарья Михайлова, Михаил Хмуров, Марина Митрофанова, Евгений Пронин, Александра Гайдук, Анатолий Голуб, Наталья Капитонова, Елизавета Шукова, Ольга Бурлакова, Евгений Ивкович, Александр Павлов, Антон Жуков, Илья Сотиков, Николай Стонько, Павел Лотарев, Илья Финевич, Александр Гелейша, Шамхал Хачатурян, Дмитрий Егоров, Дмитрий Климович, Роман Новак, Дмитрий Давидович, Артем Курень, Эрик Абрамович, Александр Тарасов, Андрей Королевич, Алексей Качан, Елена Дубровская, Виктор Васильев, Владимир Мищанчук, Владимир Воронков, Артур Федорович, Александр Бранкевич, Татьяна Чердынцева, Пётр Янданов, Алайбек Тойчубеков, Роман Хан, Илья Капанец.
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В центре сюжета — история выпускника погранучилища, молодого лейтенанта Саши Прохорова — балагура, любимца женщин, «гусара». Окружающие считаю его прожигателем жизни, способного только на легкомысленные поступки. Однако те, кто хорошо знаком с героем, знают, что на самом деле «гусар» — смелый, честный и верный. Саша влюблен в Леночку, дочь генерала. Леночка любит Сашу. Но счастью влюбленных мешает друг и однокурсник Саши, Толя Мищенков, типичный «штабист» и приспособленец. Толя надеется, что женитьба на Леночке ускорит его карьеру, не намерен отступать и все время подстраивает Саше ловушки. Отец Леночки, генерал, тоже настроен против дерзкого «гусара» — он хочет, чтобы дочь вышла за блестящего Мищенкова. Поэтому генерал отправляет Сашу на дальнюю погранзаставу. Впрочем, Саша этому назначению только рад: в отличие от «штабиста» Мищенкова, он хочет настоящей службы на границе. Леночка обещает приехать к Саше. Однако время и расстояние вносят коррективы в планы влюбленных. Рядом с ними появляются новые люди и новые искушения. Мищенков не оставляет надежды жениться на Леночке и продолжает плести интриги. Генерал через своего друга, начальника погранзаставы следит за службой Саши и не готов просить тому ни малейшей ошибки. Да и сама Леночка, столкнувшись с суровой жизнью на границе, начинает отдаляться от Саши. Сохранит ли Саша честное имя и свою любовь?



Скоро будет!

Скачать сериал На дальней заставе (1 сезон: 1 серии из 20) (2016) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:30 мая 2016 в 23:20
Раздает:Скрыт
На дальней заставе (1 сезон: 1 серии из 20)На дальней заставе (1 сезон: 1 серии из 20)На дальней заставе (1 сезон: 1 серии из 20)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал На дальней заставе (1 сезон: 1 серии из 20) (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание