наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Башня

Название:

Башня 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:The Tower
Серия/Релиз:1-3 из 3 | Jaskier
Год выхода:2021
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Джим Лоуч
В ролях:Джемма Уилан, Тахира Шариф, Ник Холдер, Джимми Экинбола, Карл Дейвис, Лола Елсокари, Набил Елухаби, Эммет Джей Скэнлэн, Харриет Уэбб и др.
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Сериал "Башня" - это хитросплетение странных событий, которые разворачиваются у нас на глазах, а потом в течение всего повествования раскрываются с новых сторон. В центре внимания истории оказывается детектив Сара Коллинз. Главная героиня берётся за крайне сложное расследование, которое связано со странными событиями, произошедшими на крыше лондонской многоэтажки где-то на юго-востоке города. Зрители же стали свидетелями лишь части происшествия. Опытный полицейский вместе с девочкой-подростком падали вместе с крыши многоэтажки. Там же, на крыше, осталась новичок полиции Лиззи и ещё один ребёнок - пятилетний мальчишка. Главная героиня теперь пытается разобраться. что же произошло там на самом деле, куда подевалась Лиззи после всего произошедшего, а также что на самом деле скрывают ужасные смерти, произошедшие в тот злополучный день...

Скачать сериал Башня (2021) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 13 июня 2023 20:02 Статус: Проверено
Размер: 8.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 40 Качают: 53 Скачали: 131
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:1920x1080 (16:9), 25 fps, AVC (х264), High@L4, ~7896 Kbps avg, 0.152 bit/pixel
Звук:48 kHz, AC3, 2/0 (L,R), ~224 kbps avg
Начало раздачи:13 января 2023 в 20:02
Раздает:Скрыт
БашняБашняБашня
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Башня (2021) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Александр
Гости
Суть первого сезона: дикарь из Сирии приехал в Англию и ведет себя как животное (так, как он привык жить на исторической родине в своем ауле – гадит везде и всюду, орет, буянит и т.п.). Когда его соседка (коренная англичанка, одинокая женщина с маленьким ребенком) просит его (в очень вежливой форме) не вести себя как скотина, систематически оскорбляет ее, гадит ей под дверью и регулярно ломает и царапает ей машину. Когда она передает видеоматериалы его художеств в полицию и там пытаются вежливо с ним поговорить, сначала драпает от полиции, а потом нанимает юриста и предъявляет обвинение полицейским в том, что они нарушили его права и общались с его идиоткой-дочкой (та, прикрывая его бегство, бросается под патрульную машину, открыто чиня препятствия их работе) в «расистской форме». Затем опять ломает машину соседке и переходит к прямым угрозам ее жизни по телефону. Дело о «служебном нарушении» расследует инспектор-лесбиянка. Кто главная жертва? – Тот самый дикарь-мигрант. Кто главные злодеи? – Целый одел полиции. Ну и соседка-зложецка: она же добивается того, чтобы эту семейку скотов убрали из ее района – в этом «жертва» тоже предъявляет ей обвинение. Он же «натерпелся» во время войны в Сирии и теперь имеет полное право срать на головы жителей страны, которая его приютила. И так далее в том же духе. Приятного просмотра.
9 июля 2023 00:20
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание