наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Все как у людей. Продолжение

Название:

Все как у людей. Продолжение 2 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-16 из 16 | Files-x
Год выхода:2023
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Кирилл Седухин
В ролях:Ольга Ломоносова, Дмитрий Ульянов, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов, Анатолий Горячев, Анатолий Котенев, Александра Анна Филина, Сергей Плотников (II), Кирилл Гребенщиков, Глафира Тарханова, Инга Оболдина, Илья Любимов, Александр Яцко, Артем Покровский, Александр Сергеев (II)
Длительность:52 мин
Перевод:Не требуется
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Ещё не оправившись от потрясения после нападения бывшего мужа, следователь Следственного комитета Кира Ардова находит спасение в работе. Вместе с оперативником Олегом Вебером она расследует новое дело – в лесу найдена девушка, потерявшая память. Кроме этого героям придется распутать целую череду преступлений: убийства на съемках сериала, покушение на жизнь руководителя группы поисковиков, убийство в археологической экспедиции, подделка картин в местной галерее. А в личной жизни у Киры и Олега все как у людей – после неудачного опыта обоим непросто начать новые отношения. Несмотря на сильные чувства, иногда кажется, что у них нет общего будущего. Под силу ли им изменить себя и стать счастливыми?

Скачать сериал Все как у людей. Продолжение (2023) 2 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 27 июня 2023 12:00 Статус: Проверено
Размер: 10.53 GB [Как скачать?]
Раздают: 45 Качают: 60 Скачали: 149
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:27 января 2023 в 01:09
Раздает:Скрыт
Все как у людей. ПродолжениеВсе как у людей. ПродолжениеВсе как у людей. Продолжение
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Все как у людей. Продолжение (2023) 2 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание