наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Вторжение

Название:

Вторжение 2 сезон скачать торрент

Оригинальное:Invasion
Серия/Релиз:1-10 из 10 | HDRezka Studio
Год выхода:2023
Студия/Страна:США
Режиссер:Аманда Марсалис, Джэми Пэйн, Якоб Вербрюгген
В ролях:Сэм Нилл, Шамир Андерсон, Гольшифтех Фарахани, Фирас Нассар, Шиоли Куцуна, Эжи Робертсон, Тара Моаэйди, Того Игава, Майкл Харни, Том Каллен, Том Бриттни, Бен Ливингстон, Марк Джеффри Миллер, Джеральдина Сингер, Билли Бэррэтт, Ген Сето, Индия Браун, Айла Джонстон
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Шериф Тайсон вскоре уйдёт на пенсию; солдат Уорд служит в Афганистане; сирийская беженка Аниша, её муж Ахмед и дети обустроились на Лонг-Айленде; сотрудница Центра управления полётами Мицуки курирует японскую космическую программу. Героев сериала между собой ничего не связывает, но все они сталкиваются с одним и тем же кошмаром — массивным инопланетным вторжением на Землю.

Скачать сериал Вторжение (2023) 2 сезон через торрент

Загрузил: 27 октября 2023 12:13 Статус: Проверено
Размер: 6.08 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:Xvid, 720x304, ~1500 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:23 августа 2023 в 11:25
Раздает:Скрыт
Вторжение Вторжение Вторжение
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Вторжение (2023) 2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
vere
Пользователи
Второй сезон понравился больше, особенно безумный индус хорош и негретянка из полицейского участка - свежие и яркие персонажи, отличные актеры. Сценарий производит впечатление придумываемым по ходу пьесы, от серии к серии неравномерно интересно,но может так и задумано. Надеюсь кульминация не разочарует, в конце концов сериал один из лучших по этой тематике.
21 октября 2023 19:52 Пользователь offline
Князь
Гости
Князь
Посмотрел с удовольствием. Не сказал бы что прям масштабно, сойдёт
17 декабря 2023 05:01
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание