наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Дом на краю радуги

Название:

Дом на краю радуги [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-4 из 4 | Files-x
Год выхода:2023
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Юрий Лейзеров
В ролях:Екатерина Астахова, Иван Батарев, Сергей Галахов, Евгения Капралова, Иван Лапин, Любовь Хацкевич, Мария Абрамова (II), Михаил Шульц (II)
Длительность:178 мин
Перевод:Не требуется
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Кажется, Кате в жизни очень повезло: она вышла замуж за успешного бизнесмена Вадима, родила сына Никиту, живёт в богатом доме в столице и занимается любимым делом – работает в музее. Её старшая сестра Надя уверена, что у Кати есть всё, о чём можно мечтать, и даже больше. Но на самом деле Катя несчастлива в браке. Вадим пьёт и в такие моменты становится агрессивным. Катя терпела до тех пор, пока он не поднял на неё руку. Не раздумывая, героиня забирает сына и сбегает в родной город к сестре. Поняв, что Надя им не рада, они устраиваются в заброшенной усадьбе купца Незванцева. Катя приводит дом в порядок и случайно находит забытый старинный рецепт пастилы. Это открытие переворачивает всю её жизнь…

Скачать сериал Дом на краю радуги (2023) 1080p HD через торрент

Загрузил: 23 сентября 2023 22:05 Статус: Проверено
Размер: 6.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 261 Качают: 347 Скачали: 867
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 4800 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/
Начало раздачи:20 февраля 2023 в 22:05
Раздает:Скрыт
Дом на краю радугиДом на краю радугиДом на краю радуги
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Дом на краю радуги (2023) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание