наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Чего мы боимся

Название:

Чего мы боимся 1 сезон скачать торрент

Оригинальное:Was Wir Furchten
Серия/Релиз:1-6 из 6 | Ultradox
Год выхода:2023
Студия/Страна:Германия
Режиссер:Джудит Ангербауэр, Торстен Ленкейт, Дэниел Рубесам
В ролях:Мина-Жизель Рюффер, Мари Лойенбергер, Пол Аренс, Алессандро Шустер, Райан Вихерт, Маркус фон Линген, Питер Джордан, Эмма Матильда Флоссманн, Бриджит Урхаузен, Кристофер Шерф, Юрг Плюсс, Николас Рейнке, Дениз Арора, Дениз М'Бэй, Эсмаэль Агостиньо
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Лиза вместе с матерью Франкой переезжает в провинциальный городок. Франка, новый начальник местной полиции, надеется, что переезд поможет её дочери, которую ранее травили из-за панических атак, начать новую жизнь. На школьном вечере памяти Лиза становится свидетелем жуткого самоубийства, после чего открывает в себе способность общаться с потусторонним миром.

Скачать сериал Чего мы боимся (2023) 1 сезон через торрент

Загрузил: 21 октября 2023 18:06 Статус: Проверено
Размер: 3.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 280 Качают: 374 Скачали: 933
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1816 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:21 октября 2023 в 18:07
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Чего мы боимся (2023) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
selena1002
Гости
selena1002
Советую смотреть только последнюю серию, из пересказа вначале серии будет все понятно. Прошлое и настоящее не разделено в сериале, перевод оставляет желать лучшего и к последней серии понимаешь, что почти ничего не понимаешь.(((( Мало того, что сериал еще более тягучий, чем скандинавские, в нем также полно многозначительности, о которой нужно догадываться самим. Практически с самого начала понятно, кто злодей, а глава полиции не только об этом не догадывается, но и как-будто никогда не была полицейским.
23 октября 2023 12:58
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание