наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» BBC. Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты (1-3 серии из 3)

Название:

BBC. Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты (1-3 серии из 3) [720p HD] скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Великобритания, ВВС
Режиссер:-
В ролях:Энди Холл
Длительность:60 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Несколько исторических фигур Британии запомнились людям как беззаконники. Благодаря своим дерзким выходкам и романтике жизни вне закона разбойники, удалые пираты, неуловимые городские воры и бандиты стали самыми известными антигероями своего времени. Их боялись богачи, ими восхищались бедные, а писатели посвящали им книги. В этом трехсерийном фильме доктор исторических наук Сэм Уиллис отправится в путешествие по дорогам, морям и кривым улочкам, чтобы исследовать тайную жизнь разбойников, пиратов и бандитов Британии XVII-XVIII веков. Сэм покажет нам, что беззаконники - это не просто изгнанники, а ещё и продукт своего времени, созданный ключевыми социальными событиями. В каждом выпуске Сэм будет подробно рассказывать не только о каком-то определённом персонаже, а о целой эре, благодаря чему мы получим более точную картину преступной жизни XVII-XVIII веков.

Скачать сериал BBC. Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты (1-3 серии из 3) (2015) 720p HD через торрент

Загрузил: 20 июля 2016 20:37 Статус: Проверено
Размер: 3.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3000 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:20 июля 2016 в 20:37
Раздает:Скрыт
BBC. Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты (1-3 серии из 3)BBC. Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты (1-3 серии из 3)BBC. Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты (1-3 серии из 3)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал BBC. Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты (1-3 серии из 3) (2015) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание