наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Что, если…?

Название:

Что, если…? 2 сезон [2160p 4K] скачать торрент

Оригинальное:What If…?
Серия/Релиз:1-9 из 9 | NewComers
Год выхода:2023
Студия/Страна:США
Режиссер:Брайан Эндрюс, Стефан Франк
В ролях:Джеффри Райт, Чедвик Бузман, Хейли Этвелл, Бенедикт Камбербэтч, Майкл Б. Джордан, Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Пол Беттани, Джереми Реннер, Том Хиддлстон и другие.
Длительность:28 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: А "что если" бы события развернулись совсем по другому? И вот этот момент настал... Исследуя поворотные моменты из кинематографической вселенной Marvel и переворачивая их с ног на голову, вы попадаете на неизведанную для себя территорию - мультивселенную безграничных возможностей, в которой нам встретятся все культовые персонажи Marvel: Железный Человек, Тор, Локи, Чёрная Пантера, Звёздный Лорд, Доктор Стрэндж... Мир супергероев Марвел огромен и разнообразен, поэтому сценаристы решили пофантазировать и задались вопросом "Что если?". Например, что было бы, если вместо Стива Роджерса суперсолдатом стала Пегги Картер? А что было бы, если президентом США стал Тони Старк, а Питер Паркер - Человек-паук потерял бы не дядю Бена, а тётю Мэй, а если бы Человек-паук присоединился к Фантастической четверке, что, если бы Джессика Джонс сражалась вместе с Мстителями? Ответы на эти и другие вопросы дает всевидящий Наблюдатель — неземное существо, которое видит все, что происходит во вселенной. Словом, десятки безумных версий, которые точно вызовут споры среди фанатов!

Скачать сериал Что, если…? (2023) 2 сезон 2160p 4K через торрент

Загрузил: 1 января 2024 03:01 Статус: Проверено
Размер: 28.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 91 Качают: 121 Скачали: 302
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:3840x2160, ~ 14,1 Мбит/с, 24.000 fps
Звук:
Начало раздачи:01 января 2024 в 03:01
Раздает:Скрыт
Что, если…?Что, если…?Что, если…?
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Что, если…? (2023) 2 сезон 2160p 4K через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание