наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Великолепная пятерка

Название:

Великолепная пятерка 6 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-62 из 100 | Files-x
Год выхода:2024
Студия/Страна:Россия, "Триикс Медиа" по заказу Пятого канала
Режиссер:Сергей Полуянов (II)
В ролях:Павел Григорьев, Андрей Горбачев, Алексей Красноцветов, Нодар Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков
Длительность:38 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Великолепная пятерка — популярный телевизионный сериал, который уже давно завоевал сердца многих зрителей. Уже пять сезонов подряд поклонники следят за увлекательными приключениями главных героев. Но всякий раз, когда сезон подходит к концу, фанаты задают один и тот же вопрос: когда же выйдет следующая серия, нового сезона? Великолепная пятерка — это не просто сериал о дружбе и любви, это настоящий эталон стиля и элегантности. Каждая серия наполнена загадками, интригами и романтикой. А главные герои — пятеро друзей, каждый из которых обладает своей уникальной личностью и талантами. Их приключения становятся все более захватывающими с каждым сезоном. Новый сезон будет содержать еще больше захватывающих сюжетных поворотов и неожиданных развязок. Постоянный состав актеров вернется , чтобы продолжить свои роли и удивить зрителей новыми эпизодами. Также известно, что создатели сериала обратят особое внимание на качество спецэффектов и визуальных эффектов. Зрители смогут насладиться потрясающей картинкой и зрелищными сценами. Не остается и сомнений, что новый сезон сериала "Великолепная пятерка" будет замечательным продолжением популярной и увлекательной истории.

Скачать сериал Великолепная пятерка (2024) 6 сезон через торрент

Загрузил: 16 апреля 2024 17:03 Статус: Проверено
Размер: 30.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1557 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:18 мая 2023 в 00:23
Раздает:Скрыт
Великолепная пятеркаВеликолепная пятеркаВеликолепная пятерка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Великолепная пятерка (2024) 6 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Вера-Надежда
Гости
Вера-Надежда
Добрый день! Извините, но мне не понятно, как можно заблокировать русский фильм или сериал на территории России? А в какой стране вы предлагаете его смотреть? Объясните, пожалуйста.
15 марта 2024 15:06
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание