наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Одна тень на двоих

Название:

Одна тень на двоих скачать торрент

Серия/Релиз:1-4 из 4 | Files-x
Год выхода:2023
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Игорь Нурисламов
В ролях:Анна Арефьева, Дмитрий Пчела, Кристина Убелс, Андрей Хитрин, Елена Симонова, Эра Зиганшина, Андрей Некрасов, Вадим Франчук, Елена Руфанова, Вячеслав Коробицин, Валерий Чеботаев, Полина Войченко, Александр Кудренко, Мария Капустинская, Михаил Сидаш
Длительность:44 мин
Перевод:Не требуется
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Экранизация одноименного романа Татьяны Устиновой. По сюжету детективного мини-сериала «Одна тень на двоих».
Андрей Данилов, сын известного писателя, вернувшись домой, обнаруживает, что его жена мертва. Вот только он никак не может вспомнить, где был до этого и что делал. От заключения его спасает друг Олег Тарасов, с которым они знакомы с самого детства. Он обеспечивает алиби Данилова. Через 2 года расследование данного дела возобновляется, и мужчина снова оказывается под подозрением. На этот раз помогать ему берется лучшая подруга Марта, которая как никто другой знает и любит Данилова…

Скачать сериал Одна тень на двоих (2023) через торрент

Загрузил: 19 ноября 2023 11:36 Статус: Проверено
Размер: 2.21 GB [Как скачать?]
Раздают: 46 Качают: 62 Скачали: 153
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:19 октября 2023 в 02:04
Раздает:Скрыт
Одна тень на двоихОдна тень на двоихОдна тень на двоих
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Одна тень на двоих (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание